выборы

СОСТАВЫ

участковых избирательных комиссий по выборам депутатов

местных Советов депутатов двадцать седьмого созыва

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 1

по выборам депутатов местных Советов депутатов

двадцать седьмого созыва

(Место нахождения комиссии: г.п. Лельчицы, ул. Ленина, дом 15, помещение государственного учреждения образования «Лельчицкая средняя школа № 1», телефон 8 (02356)  5-03-36)

Фамилия, имя, отчество

Способ выдвижения

Акулич Светлана Григорьевна

Лельчицкой районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки

Белоцкая Людмила Алексеевна

трудовым коллективом государственного учреждения образования «Лельчицкий ясли-сад №4»

Вага Наталья Викторовна

гражданами путем подачи заявления

Влазнюк Василий Васильевич

Лельчицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Воронович Надежда Григорьевна

трудовым коллективом государственного учреждения образования «Лельчицкий ясли-сад №2»

Воропаев

Дмитрий Александрович

гражданами путем подачи заявления

Журович Татьяна Анатольевна

Лельчицкой районной организацией Белорусского профсоюза работников государственных и других организаций

Колесный Александр Алексеевич

гражданами путем подачи заявления

Лин Виталий Иванович

трудовым коллективом коммунального дочернего унитарного предприятия мелиоративных систем «Лельчицкое ПМС»

Ляховец Александр Иванович

гражданами путем подачи заявления

Малюк Сергей Антонович

Лельчицкой районной организацией Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Матвеенко Екатерина Александровна

Лельчицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Реут Сергей Николаевич

трудовым коллективом коммунального производственного унитарного предприятия «Лельком»

 

Сурженко Владимир Трофимович

гражданами путем подачи заявления

Тарасовец Наталья Анатольевна

Гомельской областной организацией Республиканской партии труда и справедливости

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №2

по выборам депутатов местных Советов депутатов

двадцать седьмого созыва

(Место нахождения комиссии: г.п. Лельчицы,  ул. Советская, дом 37, помещение детской школы искусств, телефон 8 (02356) 5-00-02)

Фамилия, имя, отчество

Способ выдвижения

Балахонова  Елена Ивановна

гражданами путем подачи заявления

Бутьковец Любовь Васильевна

Лельчицкой районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки

Вага Дмитрий Иванович

гражданами путем подачи заявления

Грибовская Галина Григорьевна

Лельчицкой районной организацией Белорусского профсоюза работников культуры

Коленко Петр Петрович

гражданами путем подачи заявления

Косинская Валентина Ивановна

гражданами путем подачи заявления

Левковский

Владимир Николаевич

Лельчицкой  районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Лесун Любовь Яковлевна

Лельчицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Лисовский Владимир Яковлевич

Лельчицкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

Миличенко Виталий Николаевич

трудовым коллективом Лельчицкого районного узла почтовой  связи

Миненко Мария Степановна

трудовым коллективом государственного учреждения образования «Лельчицкий ясли-сад №1»

Пашинская

Валентина Владимировна

гражданами путем подачи заявления

Свиридова Ирина Владимировна

трудовым коллективом государственного учреждения образования «Детская школа искусств г.п.Лельчицы»

Турко Петр Михайлович

гражданами путем подачи заявления

 

Хламова Татьяна Борисовна

Лельчицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №3

по выборам депутатов местных Советов депутатов

двадцать седьмого созыва

(Место нахождения комиссии: г.п. Лельчицы ул. Советская, дом 57, помещение государственного учреждения «Городской центр культуры г.п.Лельчицы», телефон  8 (02356) 5-09-67)

Фамилия, имя, отчество

Способ выдвижения

Акулич Мария Дмитриевна

гражданами путем подачи заявления

Вага Тамара Николаевна

Лельчицкой районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки

Вересович Ираида Леонидовна

трудовым коллективом государственного учреждения образования «Лельчицкий ясли-сад №5»

Влазнюк Василий Адамович

гражданами путем подачи заявления

Зеленковский

Андрей Леонидович

Лельчицкой районной организацией Белорусского профсоюза работников государственных и других организаций

Полуянова  Наталья Адамовна

первичной профсоюзной организацией учреждения  «Лельчицкий территориальный центр социального обслуживания населения»

Лесун Елена Алексеевна

Лельчицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Новицкая Валентина Николаевна

гражданами путем подачи заявления

Новицкая Ольга Анатольевна

Лельчицкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

Овсяников Сергей Романович

гражданами путем подачи заявления

Приходько Людмила Владимировна

Лельчицкой  районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Радучич Николай Иванович

гражданами путем подачи заявления

Рублевская

Светлана Александровна

гражданами путем подачи заявления

Тихонович Лариса Владимировна

Гомельской областной организацией Республиканской партии труда и справедливости

Флерко Ирина Владимировна

гражданами путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №4

по выборам депутатов местных Советов депутатов

двадцать седьмого созыва

(Место нахождения комиссии: г.п. Лельчицы ул. Ленина, дом 35, помещение учреждения здравоохранения «Лельчицкая центральная районная больница», телефон  8 (02356) 5-54-94)

Фамилия, имя, отчество

Способ выдвижения

Лещинская Светлана Николаевна

Лельчицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Коваленко Сергей Анатольевич

трудовым коллективом поликлиники учреждения здравоохранения «Лельчицкая центральная районная больница»

Лозко Светлана Викторовна

Лельчицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Шуканова Ирина Адамовна

трудовым коллективом  педиатрического отделения учреждения здравоохранения «Лельчицкая центральная районная больница»

Полын Анна Анатольевна

трудовым коллективом хирургического отделения учреждения здравоохранения «Лельчицкая центральная районная больница»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 5

по выборам депутатов местных Советов депутатов

двадцать седьмого созыва

(Место нахождения комиссии: агрогородок Боровое,  ул. Советская,

дом 3, помещение Боровского сельского дома культуры, 

телефон 8 (02356) 9-35-29)

Фамилия, имя, отчество

Способ выдвижения

Ашомко Виталий Иванович

гражданами путем подачи заявления

Бутьковец Вера Николаевна

Лельчицкой районной организацией Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Демидовец Александр Иванович

гражданами путем подачи заявления

Демидовец Инна Сергеевна

Лельчицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Демидовец Любовь Павловна

Боровской первичной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Демидовец Светлана Ивановна

Лельчицкой районной организацией Белорусского профсоюза работников государственных и других организаций

Демидовец Сергей Григорьевич

гражданами путем подачи заявления

Серик Наталья Васильевна

Лельчицкой районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки

Тарасовец 

Анастасия Григорьевна

трудовым коллективом Боровского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Милошевичский лесхоз»

Тарасовец Андрей Васильевич

гражданами путем подачи заявления

Тарасовец Юлия Григорьевна

трудовым коллективом государственного учреждения образования «Боровская средняя школа»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 6

по выборам депутатов местных Советов депутатов

двадцать седьмого созыва

(Место нахождения комиссии: д. Марковское, ул. Советская, дом 36, помещение Марковского сельского дома культуры, 

телефон 8 (02356) 9-63-49)

Фамилия, имя, отчество

Способ выдвижения

Воронович Михаил Владимирович

гражданами путем подачи заявления

Гавриловец Виктор Александрович

Лельчицкой районной организацией Белорусского профсоюза работников культуры

Гринцевич Александр Петрович

гражданами путем подачи заявления

Журавская  Ольга Васильевна

Лельчицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Новицкий Юрий Владимирович

трудовым коллективом Марковского кирпичного завода открытого акционерного общества «Лельчицкая ПМК-103»

Сечко Игорь Васильевич

Лельчицкой  районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Трошко Алла Петровна

трудовым коллективом Марковского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Лельчицкий лесхоз»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №7

по выборам депутатов местных Советов депутатов

двадцать седьмого созыва

(Место нахождения комиссии: агрогородок  Буйновичи, ул. Советская, площадь, 3 помещение Буйновичского сельского исполнительного комитета,  телефон 8 (02356) 9-43-48)

Фамилия, имя, отчество

Способ выдвижения

Безденко Татьяна Леонтьевна

гражданами путем подачи заявления

Белоцкая Галина Николаевна

Лельчицкой районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки

Бельковец Елена Петровна

трудовым коллективом Буйновичского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Лельчицкий лесхоз»

Гарбаль Валентина Ивановна

гражданами путем подачи заявления

Малец Александр Николаевич

гражданами путем подачи заявления

Малец Наталья Арсеньевна

трудовым коллективом  государственного учреждения образования «Буйновичский детский сад»

Мельник Александр Фёдорович

Лельчицкой районной организацией Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Перегуд Валентина Георгиевна

Буйновичской первичной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Шлянина Галина Анатольевна

Лельчицкой районной организацией Белорусского профсоюза работников государственных и других организаций

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 8

по выборам депутатов местных Советов депутатов

двадцать седьмого созыва

(Место нахождения комиссии: д. Буда-Софиевка,  ул. Школьная, дом 2, помещение государственного учреждения образования «Буда-Софиевский детский сад – базовая школа», телефон  8 (02356) 9-24-13)

Фамилия, имя, отчество

Способ выдвижения

Бовсуновская

Валентина Семеновна

гражданами путем подачи заявления

Буян Татьяна Николаевна

Лельчицкой районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки

Гарбаль Надежда Федоровна

гражданами путем подачи заявления

Дашкевич Юлия Адамовна

Лельчицкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

Жудро Владимир Анатольевич

гражданами путем подачи заявления

Канаш Валентина Николаевна

гражданами путем подачи заявления

Ласовский Николай Григорьевич

Лельчицкой районной организацией Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 9

по выборам депутатов местных Советов депутатов

двадцать седьмого созыва

(Место нахождения комиссии: д. Первомайск, ул. Центральная, дом 21а, помещение Первомайского сельского клуба, телефон 8 (02356) 9-25-52)

Фамилия, имя, отчество

Способ выдвижения

Белошицкая Марина Леонидовна

гражданами путем подачи заявления

Колесник Светлана Михайловна

Лельчицкой районной организацией Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Кураш Нина Петровна

гражданами путем подачи заявления

Новицкий Михаил Михайлович

Лельчицкой районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки

Реут Майя Григорьевна

Лельчицкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

Ходаковский Александр Иванович

гражданами путем подачи заявления

Юркевич Галина Ивановна

гражданами путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 10

по выборам депутатов местных Советов депутатов

двадцать седьмого созыва

(Место нахождения комиссии: д. Синицкое Поле, ул. Центральная,

 дом 22, помещение Синпольского сельского клуба,

телефон 8 (02356) 4-04-30)

Фамилия, имя, отчество

Способ выдвижения

Вага Людмила Никифоровна

Лельчицкой районной организацией Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Ивашкевич

Надежда Александровна

Лельчицкой районной организацией Белорусского профсоюза работников культуры

Ивашкевич Надежда Ивановна

Лельчицкой районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки

Конопацкий Василий Ильич

гражданами путем подачи заявления

Левковская Нина Степановна

трудовым коллективом отрытого акционерного общества «Синпольское»

Невмержицкий Александр Васильевич

гражданами путем подачи заявления

Таргонская Антонина Георгиевна

трудовым коллективом государственного учреждения образования «Синпольская базовая школа»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 11

по выборам депутатов местных Советов депутатов

двадцать седьмого созыва

(Место нахождения комиссии: д. Острожанка,  ул. Буйновичская, дом 2, помещение сельского исполнительного комитета,

 телефон 8 (02356) 4-47-38)

Фамилия, имя, отчество

Способ выдвижения

Голик Владимир Николаевич

гражданами путем подачи заявления

Коноплич Надежда Николаевна

Лельчицкой районной организацией Белорусского профсоюза работников культуры

Нестереня Василий Григорьевич

трудовым коллективом Острожанского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Лельчицкий лесхоз»

Нестереня Ольга Александровна

гражданами путем подачи заявления

Селеня Татьяна Федоровна

Лельчицкой районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки

Сельвич Любовь Павловна

гражданами путем подачи заявления

Цалко Татьяна Адамовна

гражданами путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 12

по выборам депутатов местных Советов депутатов

двадцать седьмого созыва

(Место нахождения комиссии: д. Убортская Рудня,  ул. Набережная, дом 20, помещение Убортско-Руднянского фельдшерско-акушерского пункта, телефон 8 (02356)  9-47 — 83)

Фамилия, имя, отчество

Способ выдвижения

Вересович Зинаида Владимировна

Лельчицкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

Липский Николай Михайлович

гражданами путем подачи заявления

Сельвич Владимир Аркадьевич

гражданами путем подачи заявления

Цалко Анна Марковна

гражданами путем подачи заявления

Фицнер Евгения Павловна

Лельчицкой районной организацией Белорусского профсоюза работников государственных и других организаций

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №13

по выборам депутатов местных Советов депутатов

двадцать седьмого созыва

(Место нахождения комиссии: д. Букча, ул. Ленинская, дом 64, помещение Букчанского сельского исполнительного комитета,

телефон  8 (02356) 9-10-78)

Фамилия, имя, отчество

Способ выдвижения

Баланчук Анатолий Климович

трудовым коллективом государственного учреждения образования «Букчанская средняя школа»

Мишкевич Анастасия Михайловна

Лельчицкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

Романович Антонина Емельяновна

Лельчицкой районной организацией Белорусского профсоюза работников культуры

Романович Людмила Леонидовна

Лельчицкой районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки

Сущик Людмила Ивановна

Лельчицкой районной организацией Белорусского профсоюза работников государственных и других организаций

Таргоня Наталья Николаевна

гражданами путем подачи заявления

Яворская Валентина Владимировна

гражданами путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 14

по выборам депутатов местных Советов депутатов

двадцать седьмого созыва

(Место нахождения комиссии: агрогородок  Глушковичи, ул. Советская, дом 16, помещение Глушковичского культурно-спортивного центра,

телефон 8 (02356) 9-69-12)

Фамилия, имя, отчество

Способ выдвижения

Дриневская Елена Николаевна

гражданами путем подачи заявления

Зайчик Галина Кирилловна

гражданами путем подачи заявления

Карповец Наталья Аврамовна

трудовым коллективом государственного учреждения образования «Глушковичский ясли-сад»

Ковалевич Мария Ивановна

Лельчицкой районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки

Ковалевич Тамара Николаевна

Лельчицкой районной организацией Белорусского профсоюза работников государственных и других организаций

Прибора Анастасия Григорьевна

гражданами путем подачи заявления

Швед Светлана Григорьевна

первичной профсоюзной организацией коммунального дочернего сельскохозяйственного унитарного предприятия «Заря Полесья»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 15

по выборам депутатов местных Советов депутатов

двадцать седьмого созыва

(Место нахождения комиссии: д. Данилевичи, ул. Колхозная, дом 42, помещение Данилевичского сельского клуба-музея,

телефон 8 (02356)  9-74-55)

Фамилия, имя, отчество

Способ выдвижения

Карась Елена Мироновна

гражданами путем подачи заявления

Колодий Владимир Николаевич

гражданами путем подачи заявления

Полюшкевич Михаил Иванович

Лельчицкой районной организацией Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Слуковская Светлана  Петровна

Лельчицкой  районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Чичко Юрий Степанович

Лельчицкой районной организацией Белорусского профсоюза работников культуры

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 16

по выборам депутатов местных Советов депутатов

двадцать седьмого созыва

(Место нахождения комиссии: д. Дубницкое, ул. Меньшикова, дом 58, помещение центра по работе с пожилыми гражданами,

телефон 8 (02356) 9-92-20)

Фамилия, имя, отчество

Способ выдвижения

Венцелевич Галина Федоровна

Лельчицкой районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки

Жукевич Анна Ивановна

гражданами путем подачи заявления

Коленко Ольга Ивановна

гражданами путем подачи заявления

Лось Анатолий Николаевич

гражданами путем подачи заявления

Ляховец Елена Владимировна

Лельчицкой  районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 17

по выборам депутатов местных Советов депутатов

двадцать седьмого созыва

(Место нахождения комиссии: агрогородок Дуброва, ул. Ленина, дом 89, помещение Дубровского сельского исполнительного комитета,

телефон 8 (02356) 9-92-18)

Фамилия, имя, отчество

Способ выдвижения

Воронович Вера Алексеевна

трудовым коллективом Дубровского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Лельчицкий лесхоз»

Герман Виктор Васильевич

Лельчицкой районной организацией Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Левковская Наталья Григорьевна

Дубровской первичной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Липская Валентина Михайловна

Лельчицкой районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки

Свиридов Дмитрий Викторович

гражданами путем подачи заявления

Шукалович

Владимир Васильевич

гражданами путем подачи заявления

Якушевич Галина Дмитриевна

трудовым коллективом государственного учреждения образования «Дубровский детский-сад – средняя школа»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 18

по выборам депутатов местных Советов депутатов

двадцать седьмого созыва

(Место нахождения комиссии: д. Дзержинск,  ул. Школьная, дом 1, помещение Дзержинского сельского исполнительного комитета, телефон 8 (02356) 9-87-93)

Фамилия, имя, отчество

Способ выдвижения

Бобович Виктор Васильевич

гражданами путем подачи заявления

Бобович Мария Васильевна

Дзержинской первичной ветеранской организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

Кравченя Татьяна Федоровна

Лельчицкой районной организацией Белорусского профсоюза работников государственных и других организаций

Кравчук Светлана Васильевна

трудовым коллективом Дзержинского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Милошевичский лесхоз»

Лукашевич Наталья Ивановна

Лельчицкой районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки

Приболовец Мария Ивановна

гражданами путем подачи заявления

Сивак Василий Владимирович

трудовым коллективом государственного учреждения образования «Дзержинская средняя школа»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 19

по выборам депутатов местных Советов депутатов

двадцать седьмого созыва

(Место нахождения комиссии: д. Буда-Лельчицкая,  ул. Советская, дом 36, помещение Буда-Лельчицкого сельского клуба,  телефон 8 (02356)  4 – 74 — 17)

Фамилия, имя, отчество

Способ выдвижения

 

Боровик Снежана Юрьевна

гражданами путем подачи заявления

Вересович Нина Ивановна

Лельчицкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

Лось Елена Петровна

гражданами путем подачи заявления

Силенко Надежда Ивановна

Лельчицкой районной организацией Белорусского профсоюза работников культуры

Синицкая

Валентина Владимировна

Лельчицкой районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 20

по выборам депутатов местных Советов депутатов

двадцать седьмого созыва

(Место нахождения комиссии: агрогородок Липляны, ул.Каширцева , дом 2, помещение Липлянского сельского дома культуры,

 телефон 8 (02356)  9-21-22)

Фамилия, имя, отчество

Способ выдвижения

Богонькова Людмила Викторовна

гражданами путем подачи заявления

Лось Людмила Михайловна

Лельчицкой районной организацией Белорусского профсоюза работников культуры

Пинчук Галина Викторовна

Лельчицкой районной организацией Белорусского профсоюза работников государственных и других организаций

Попович Василий Васильевич

гражданами путем подачи заявления

Случич Галина Владимировна

трудовым коллективом государственного учреждения образования «Липлянская средняя школа»

 

Хилько Елена Николаевна

первичной профсоюзной организацией государственного учреждения образования «Липлянский детский сад»

Шмакова Ольга Павловна

Лельчицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 21

по выборам депутатов местных Советов депутатов

двадцать седьмого созыва

(Место нахождения комиссии: д. Чемерное, ул. Ковпака, дом 4,

помещение Чемернянского сельского клуба, телефон  8 (02356) 4-83-29)

Фамилия, имя, отчество

Способ выдвижения

Мазур  Алеся Николаевна

гражданами путем подачи заявления

Галочкина Мария Петровна

Лельчицкой районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки

Дашкевич Наталья Ильинична

гражданами путем подачи заявления

Михалкова Жанна Владимировна

гражданами путем подачи заявления

Сугакова Зинаида Васильевна

Лельчицкой районной организацией Белорусского профсоюза работников культуры

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 22

по выборам депутатов местных Советов депутатов

двадцать седьмого созыва

(Место нахождения комиссии: д. Чияние, ул. Школьная, дом 14,

помещение Чиянского сельского клуба, телефон 8 (02356)  5-54-14)

Фамилия, имя, отчество

Способ выдвижения

Дашкевич Екатерина Васильевна

гражданами путем подачи заявления

Косинская Людмила Григорьевна

гражданами путем подачи заявления

Мазур Василий Андреевич

гражданами путем подачи заявления

Овсяник Евдокия Ивановна

Лельчицкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

Стасенко Мария Ивановна

Лельчицкой районной организацией Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 23

по выборам депутатов местных Советов депутатов

двадцать седьмого созыва

(Место нахождения комиссии: д. Победное,  ул. Победы, дом 54, помещение Победнянского дома социальных услуг,

телефон 8 (02356)  9-21-33)

Фамилия, имя, отчество

Способ выдвижения

Бусел Оксана Владимировна

гражданами путем подачи заявления

Овдиенко Галина Андреевна

гражданами путем подачи заявления

Павлечко Александр Николаевич

Лельчицкой районной организацией Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Попович Надежда Петровна

Лельчицкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

Хилько Анна Владимировна

гражданами путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 24

по выборам депутатов местных Советов депутатов

двадцать седьмого созыва

(Место нахождения комиссии: агрогородок Милошевичи, ул.Советская, дом 89а, помещение Милошевичского сельского исполнительного комитета, телефон 8 (02356) 9-03-36)

Фамилия, имя, отчество

Способ выдвижения

Берусь Нина Федоровна

гражданами путем подачи заявления

Гавриловец Василий Петрович

Лельчицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Гавриловец Сергей Владимирович

гражданами путем подачи заявления

Гавриловец Сергей Иванович

первичной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»

государственного лесохозяйственного учреждения «Милошевичский лесхоз»

Ковбиченко Екатерина Ивановна

Лельчицкой районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки

Лозко Мария Анатольевна

гражданами путем подачи заявления

Русак Елена Андреевна

трудовым коллективом государственного учреждения образования «Милошевичская средняя школа»

Саковец  Жанна Васильевна

трудовым коллективом Милошевичской врачебной амбулаторией

Саковец Наталья Николаевна

трудовым коллективом Милошевичского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Милошевичский лесхоз»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 25

по выборам депутатов местных Советов депутатов

двадцать седьмого созыва

(Место нахождения комиссии: агрогородок Приболовичи, ул. Школьная, дом 16, помещение государственного учреждения образования «Приболовичская средняя  школа»,

телефон 8 (02356) 9-26-37)

Фамилия, имя, отчество

Способ выдвижения

Акулич Николай Иванович

Лельчицкой районной организацией Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Акулич Сергей Яковлевич

трудовым коллективом Приболовичского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Милошевичский лесхоз»

Колос Наталья Григорьевна

первичной профсоюзной организацией государственного учреждения образования «Приболовичский детский сад»

 

Малащенок Светлана Ивановна

первичной профсоюзной организацией государственного учреждения образования «Приболовичская средняя школа»

Пержаница Фёдор Николаевич

гражданами путем подачи заявления

Сопот Людмила Николаевна

гражданами путем подачи заявления

Сущик Нина Александровна

гражданами путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 26

по выборам депутатов местных Советов депутатов

двадцать седьмого созыва

 (Место нахождения комиссии: агрогородок Стодоличи,

ул. Красноармейская, дом 4, помещение Стодоличского сельского исполнительного комитета, телефон 8 (02356) 9-18-02)

Фамилия, имя, отчество

Способ выдвижения

Белько Владимир Михайлович

гражданами путем подачи заявления

Боровиченко Александр Павлович

гражданами путем подачи заявления

Жогло Александра Викторовна

Лельчицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Жогло Наталья Мифодьевна

Лельчицкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

Кондрашонок Татьяна Васильевна

Лельчицкой районной организацией Белорусского профсоюза работников государственных и других организаций

Левковский Александр Владимирович

гражданами путем подачи заявления

Мищенко Тамара Васильевна

трудовым коллективом Стодоличского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Лельчицкий лесхоз»

Тишковская Лариса Николаевна

первичной профсоюзной организацией  государственного учреждения образования «Стодоличская средняя школа»

Шукалович Любовь Михайловна

Стодоличской первичной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 27

по выборам депутатов местных Советов депутатов

двадцать седьмого созыва

(Место нахождения комиссии: д. Гребени,  ул. Жолудева, дом 16, помещение Гребенёвского сельского исполнительного комитета,

телефон 8 (02356) 9-63-43)

Фамилия, имя, отчество

Способ выдвижения

Жогло Евгений Викторович

трудовым коллективом Гребенёвского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Лельчицкий лесхоз»

Невмержицкая Тамара Леонидовна

гражданами путем подачи заявления

Русан Анатолий Григорьевич

Лельчицкой районной организацией Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Солдатова Надежда Лукьяновна

Лельчицкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

Сукач Сергей Анатольевич

Лельчицкой районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки

Хамутовская Валентина Васильевна

гражданами путем подачи заявления

Ющенко Анна Карловна

гражданами путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 28

по выборам депутатов местных Советов депутатов

двадцать седьмого созыва

(Место нахождения комиссии: д. Жмурное, ул. Советская, дом 25, помещение Жмурнянского сельского клуба-библиотеки,

телефон 8 (02356) 9-00-23)

Фамилия, имя, отчество

Способ выдвижения

Богуцкая Антонина Фёдоровна

Лельчицкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

Сечко Зинаида Анатольевна

Лельчицкой районной организацией Белорусского профсоюза работников культуры

Синицкая

Валентина Станиславовна

гражданами путем подачи заявления

Сосновская Мария Владимировна

гражданами путем подачи заявления

Сосновская Татьяна Фёдоровна

гражданами путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 29

по выборам депутатов местных Советов депутатов

двадцать седьмого созыва

(Место нахождения комиссии: агрогородок Симоничи, ул. Центральная, дом 51а, помещение Симоничского центра культуры и досуга,

 телефон 8 (02356)  9-57-30)

Фамилия, имя, отчество

Способ выдвижения

Зуевич Любовь Ивановна

Лельчицкой районной организацией Белорусского профсоюза работников государственных и других организаций

Рига Любовь Николаевна

Лельчицкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

Федорович

Виктор Владимирович

Лельчицкой районной организацией Белорусского профсоюза работников культуры

Федорович Екатерина Васильевна

Лельчицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Федорович Зинаида Ивановна

гражданами путем подачи заявления

Федорович Любовь Адамовна

гражданами путем подачи заявления

Юркевич Николай Иванович

трудовым коллективом Симоничской амбулатории врача общей практики

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 30

по выборам депутатов местных Советов депутатов

двадцать седьмого созыва

(Место нахождения комиссии: д. Средние Печи,  ул. Центральная,

дом 39а, помещение Среднепечанского сельского клуба,

телефон 8 (02356)  9-60-33)

Фамилия, имя, отчество

Способ выдвижения

Авдейчик Татьяна Сергеевна

гражданами путем подачи заявления

Белоцкая Галина Николаевна

Лельчицкой районной организацией Белорусского профсоюза работников культуры

Лукашевич

Александр Васильевич

трудовым коллективом государственного учреждения образования «Среднепечанский детский сад — базовая школа»

Лукашевич Оксана Николаевна

гражданами путем подачи заявления

Михайлова

Галина Николаевна

Лельчицкой районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 31

по выборам депутатов местных Советов депутатов

двадцать седьмого созыва

(Место нахождения комиссии: д. Иванова Слобода,  ул. Садовая,

дом 13, помещение государственного учреждения образования  «Слободской детский сад-базовая школа», телефон 8 (02356)  9-81-48)

Фамилия, имя, отчество

Способ выдвижения

Акулич Галина Алексеевна

Лельчицкой районной организацией Белорусского профсоюза работников культуры

Гречко Петр Павлович

трудовым коллективом Слободского производственного участка по заготовке живицы открытого акционерного общества «Лесохимик»

Грипинич Сергей Николаевич

Лельчицкой районной организацией Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Забавко Николай Павлович

гражданами путем подачи заявления

Левковец Виктор Иванович

трудовым коллективом Слободского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Милошевичский лесхоз»

Осовицкая Людмила Ивановна

гражданами путем подачи заявления

Хильченко Мария Антоновна

Лельчицкой районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 32

по выборам депутатов местных Советов депутатов

двадцать седьмого созыва

(Место нахождения комиссии: агрогородок Тонеж, ул. Гагарина, дом 23,

помещение Тонежского сельского исполнительного комитета,

телефон 8 (02356) 9-07-32)

Фамилия, имя, отчество

Способ выдвижения

Акулич Светлана Михайловна

гражданами путем подачи заявления

Атаманчук Галина Ивановна

гражданами путем подачи заявления

Еремич Владимир Дмитриевич

Тонежской первичной ветеранской организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

Ермолич Оксана Николаевна

гражданами путем подачи заявления

Кондик Мария Григорьевна

Лельчицкой районной организацией Белорусского профсоюза работников культуры

Кудласевич Юлия Ивановна

Лельчицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Сингаевская Вера Васильевна

Лельчицкой районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 33

по выборам депутатов местных Советов депутатов

двадцать седьмого созыва

(Место нахождения комиссии: д. Замошье, ул. Школьная, дом 1, помещение государственного учреждения образования «Замошская базовая школа», телефон 8 (02356) 9-52-53)

Фамилия, имя, отчество

Способ выдвижения

Липский Вячеслав Владимирович

гражданами путем подачи заявления

Лисицкая Татьяна Юльяновна

трудовым коллективом Замошского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Лельчицкий лесхоз»

Мащиц Елена Лаврентьевна

Лельчицкой районной организацией Белорусского профсоюза работников культуры

Романович Татьяна Владимировна

Лельчицкой районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки

Шкробот Валентина Владимировна

трудовым коллективом государственного учреждения образования  «Замошская базовая школа»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 34

по выборам депутатов местных Советов депутатов

двадцать седьмого созыва

(Место нахождения комиссии: д. Краснобережье,  ул. Лельчицкая, дом 2, помещение государственного  учреждения образования «Краснобережская базовая школа»,

 телефон  8 (02356) 4-53-37)

Фамилия, имя, отчество

Способ выдвижения

Белоцкая Надежда Адамовна

Лельчицкой районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки

Борисенко Вероника Николаевна

Лельчицкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

Гавриловец Виктор Николаевич

Лельчицкой районной организацией Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Голик Елена Михайловна

гражданами путем подачи заявления

Карповец Михаил Васильевич

гражданами путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 35

по выборам депутатов местных Советов депутатов

двадцать седьмого созыва

(Место нахождения комиссии: д. Новое Полесье,  ул. Заречная, дом 19, помещение Новополесского сельского клуба,

телефон 8 (02356) 9-76-22)

Фамилия, имя, отчество

Способ выдвижения

Кужелевич Надежда Николаевна

Лельчицкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

Лисицкий Владимир Степанович

гражданами путем подачи заявления

Полын Алексей Александрович

Лельчицкой районной организацией Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Полын Нина Алексеевна

Лельчицкой районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки

Светова Мария Владимировна

Лельчицкой районной организацией Белорусского профсоюза работников культуры

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 36

по выборам депутатов местных Советов депутатов

двадцать седьмого созыва

(Место нахождения комиссии: агрогородок Ударное, ул. Островского, дом 3, помещение государственного  учреждения образования «Ударненская средняя школа», телефон 8 (02356) 9-75-47)

Фамилия, имя, отчество

Способ выдвижения

Боровая Наталья Михайловна

Лельчицкой районной организацией Белорусского профсоюза работников государственных и других организаций

Коркуть Сергей Геннадьевич

трудовым коллективом государственного учреждения образования «Ударненская средняя школа»

Носкевич Светлана Леонидовна

гражданами путем подачи заявления

Пержаница  Светлана Владимировна

Лельчицкой районной организацией Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Флерко Светлана Владимировна

Лельчицкой районной организацией Белорусского профсоюза работников культуры

Флерко Юрий Николаевич

гражданами путем подачи заявления

Худенкова Валентина Федоровна

Лельчицкой районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ответить

Войти с помощью: