выборы

Лельчицкая районная избирательная комиссия по выборам депутатов районного Совета депутатов сообщает о регистрации кандидатов  в депутаты Лельчицкого районного Совета депутатов двадцать седьмого созыва:

 

 

Тушинская Елена Ивановна

Баллотируется по Лельчицкому избирательному округу № 1

 

24.08.1974 года рождения, начальник отдела организационно-кадровой работы Лельчицкого районного исполнительного комитета,

проживает в г.п.Лельчицы,

беспартийная.

 

Юхневич Александр Арсеньевич

Баллотируется по Лельчицкому избирательному округу  № 2

 

27.10. 1960 года рождения, начальник отдела образования, спорта и туризма  Лельчицкого районного исполнительного комитета,

проживает в г.п.Лельчицы,

член Коммунистической партии Белоруссии.

 

Гавриловец Николай Иванович

Баллотируется по Лельчицкому избирательному округу № 3

 

16.03.1978 года рождения, председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Стодоличи»,

проживает в г.п.Лельчицы,

беспартийный.

 

Воронович Сергей Григорьевич

Баллотируется по Лельчицкому избирательному округу № 4

 

16.08.1963 года рождения, заместитель директора Лельчицкого  дорожно-ремонтно-строительного управления № 153,

проживает в г.п.Лельчицы,

беспартийный.

 

Хомич Константин Иванович

Баллотируется по Лельчицкому избирательному округу № 5

 

15.10.1962 года рождения, председатель  правления Лельчицкого районного потребительского общества,

проживает в г.п.Лельчицы,

беспартийный.

 

Лисицкий Владимир Сергеевич

Баллотируется по Лельчицкому избирательному округу № 6

 

20.04.1961 года рождения, директор Лельчицкого филиала коммунального унитарного предприятия  «Гомельобтопливо»,

проживает в г.п.Лельчицы,

беспартийный.

 

Шмакова Тамара Владимировна

Баллотируется по Лельчицкому избирательному округу № 7

 

31.10.1962 года рождения, начальник Лельчицкой районной энергоинспекции филиала «Энергонадзор»  республиканского унитарного предприятия «Гомельэнерго»,

проживает в г.п.Лельчицы,

беспартийная.

 

Хилько Алеся Васильевна

Баллотируется по Лельчицкому избирательному округу № 8

 

09.03. 1979 года рождения, заместитель начальника отдела образования, спорта и туризма Лельчицкого райисполкома,

проживает в г.п.Лельчицы,

беспартийная.

 

Карапунарлы Галина Мефодьевна

Баллотируется по Лельчицкому избирательному округу № 9

 

28.04.1962 года рождения, директор государственного  учреждения  образования «Лельчицкая районная гимназия»,

проживает в г.п.Лельчицы,

беспартийная.

 

Ляховец Елена Адамовна

Баллотируется по Лельчицкому избирательному округу № 10

 

04.10.1967 года рождения, директор государственного  учреждения  «Детская библиотека, центр для детей и юношества Лельчицкого района»,

проживает в г.п.Лельчицы,

беспартийная.

 

Черновец Александр Иванович

Баллотируется по Лельчицкому избирательному округу № 11

 

02.03.1980 года рождения, заместитель  директора — начальник  операционного отдела центра банковских услуг № 315 филиала № 300 Гомельского областного управления  открытого акционерного общества «АСБ Беларусбанк»,

проживает в г.п.Лельчицы,

беспартийный.

 

Синицкий Анатолий Николаевич

Баллотируется по Лельчицкому избирательному округу № 12

 

02.03.1977  года рождения, директор частного торгово-производственного  унитарного предприятия «Синицкий А.Н»,

проживает в г.п.Лельчицы,

беспартийный.

 

Аскерко Алексей Иванович

Баллотируется по Лельчицкому избирательному округу № 13

 

19.01.1950 года рождения, заведующий кабинетом  медицинской статистики учреждения здравоохранения «Лельчицкая центральная районная больница»,

проживает в г.п.Лельчицы,

беспартийный.

 

Ляховец Ирина Григорьевна

Баллотируется по Лельчицкому избирательному округу № 14

 

14.02.1972 года рождения, врач  дермотовенеролог  учреждения здравоохранения «Лельчицкая центральная районная больница»,

проживает в г.п.Лельчицы,

беспартийная.

 

Бовсуновский  Михаил Михайлович

Баллотируется по Лельчицкому избирательному округу № 15

 

08.12.1961 года рождения, директор коммунального производственного унитарного  предприятия «Лельком»

проживает в г.п.Лельчицы,

беспартийный.

 

Назарчук Петр Фёдорович

Баллотируется по Острожанскому избирательному округу № 16

 

10.09.1958  года рождения, директор Лельчицкого дорожно-ремонтно-строительного управления № 153,

проживает в г.п.Лельчицы,

беспартийный.

 

Зубрей Семён Васильевич

Баллотируется по Буйновичскому  избирательному округу № 17

 

30.04.1957  года рождения, начальник Лельчицкого районного узла электросвязи  Гомельского филиала республиканского унитарного предприятия  «Белтелеком»,

проживает в г.п.Лельчицы,

беспартийный.

 

Шукалович Иван Афанасьевич

Баллотируется по Синпольскому  избирательному округу № 18

 

04.01.1964 года рождения, директор открытого акционерного общества «Синпольское»,

проживает в агр.Стодоличи,

беспартийный.

 

Маркевич Анна Павловна

Баллотируется по Стодоличскому избирательному округу № 19

 

24.01.1963 года рождения, председатель Стодоличского сельского исполнительного комитета,

проживает в агр. Стодоличи,

беспартийная.

           

Лещинский Сергей Владимирович

Баллотируется по Гребенёвскому избирательному округу № 20

 

19.09.1963  года рождения, начальник Лельчицких  электрических сетей  филиала Мозырских электрических сетей республиканского унитарного предприятия  «Гомельэнерго»,

проживает в г.п.Лельчицы,

беспартийный.

 

Гавриловец Ольга Николаевна

Баллотируется по Липлянскому избирательному округу № 21

 

10.06.1959 года рождения, председатель Лельчицкого районного Совета депутатов

проживает в г.п.Лельчицы,

беспартийная.

 

Астапович Фёдор Васильевич

Баллотируется по Буда-Лельчицкому избирательному округу № 22

 

19.01.1955 года рождения, председатель  Лельчицкого сельского исполнительного комитета,

проживает в г.п.Лельчицы,

беспартийный.

 

Олейник Виктор Владимирович

Баллотируется по Чемернянскому избирательному округу № 23

 

01.01.1954 года рождения, заместитель председателя Лельчицкого районного исполнительного комитета,

проживает в г.п.Лельчицы,

беспартийный.

 

Журавский Николай Юльянович

Баллотируется по Марковскому избирательному округу № 24

 

06.04.1953 года рождения, директор открытого акционерного общества «Лельчицкая передвижная механизированная колонна № 103»,

проживает в г.п.Лельчицы,

беспартийный.

 

Случич Юрий Адамович

Баллотируется по Боровскому избирательному округу № 25

 

02.04.1962 года рождения, директор государственного учреждения образования «Милошевичская средняя школа»,

проживает в агр.Боровое,

беспартийный

 

Шишканова Наталья Фёдоровна

Баллотируется по Советскому избирательному округу № 26

 

06.06.1971 года рождения, директор учреждения «Лельчицкий территориальный центр социального обслуживания населения»,

проживает в г.п.Лельчицы,

беспартийная.

 

Полуянова Нина Михайловна

Баллотируется по Милошевичскому избирательному округу № 27

 

26.05.1965 года рождения, начальник финансового отдела Лельчицкого районного исполнительного комитета,

проживает в г.п.Лельчицы,

беспартийная.

 

Акулич Любовь Петровна

Баллотируется по Приболовичскому избирательному округу № 28

 

24.02.1966 года рождения, директор государственного учреждения образования «Приболовичская средняя школа»,

проживает в  агр.Приболовичи,

беспартийная.

 

Патреев Иван Иванович

Баллотируется  по Глушковичскому  избирательному округу № 29

 

03.07.1963  года рождения,  директор коммунального дочернего предприятия мелиоративных систем  «Лельчицкое ПМС»,

проживает в г.п.Лельчицы,

беспартийный.

 

Бутковский Валентин Петрович

Баллотируется  по Глушковичскому избирательному округу № 30

 

13.01.1961  года рождения, генеральный директор частного производственно-торгового унитарного предприятия «В.П.Бутковский»,

проживает в г.п.Лельчицы,

беспартийный.

 

Маркевич Сергей Николаевич

Баллотируется  по Глушковичскому избирательному округу № 31

 

25.09.1979 года рождения, начальник Лельчицкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям,

проживает в г.п.Лельчицы,

беспартийный.

 

Чечко Адам Дмитриевич

Баллотируется по Дзержинскому избирательному округу № 32

 

16.05.1957  года рождения, директор Лельчицкого филиала частного унитарного предприятия « Калинковичский молочный комбинат»,

проживает в г.п.Лельчицы,

беспартийный.

 

Щеваньков  Николай Владимирович

Баллотируется по Букчанскому  избирательному округу № 33

 

27.08.1951 года рождения,  генеральный директор закрытого акционерного общества «Альянс»,

проживает в г.п.Лельчицы,

беспартийный.

 

Шакун Татьяна Фёдоровна

Баллотируется по Тонежскому избирательному округу № 34

 

14.09.1968 года рождения, преподаватель Лельчицкой детской школы искусств, филиал агр.Тонеж,

проживает в агр.Тонеж,

беспартийная.

 

Берусь Вячеслав Григорьевич

Баллотируется по Слободскому избирательному округу № 35

 

18.09.1965 года рождения, директор государственного лесохозяйственного учреждения «Милошевичский лесхоз»

проживает в агр. Милошевичи,

беспартийный.

 

Лесько Николай Иванович

Баллотируется по Симоничскому избирательному округу № 36

 

03.11.1964 года рождения, заведующий Симоничской больницей сестринского ухода учреждения здравоохранения «Лельчицкая центральная районная больница»,

проживает в агр.Симоничи,

беспартийный.

 

Новак Николай Васильевич

Баллотируется по Среднепечанскому избирательному округу № 37

 

19.12.1976 года рождения, директор государственного лесохозяйственного учреждения  «Лельчицкий лесхоз»,

проживает в г.п.Лельчицы,

беспартийный.

 

Чичко Мария Фёдоровна

Баллотируется по Дубровскому избирательному округу № 38

 

18.07.1967 года рождения, председатель Дубровского сельского исполнительного комитета,

проживает в агр. Дуброва,

беспартийная.

 

Саковец Ирина Константиновна

Баллотируется по Ударненскому избирательному округу № 39

 

13.05.1958 года рождения, главный редактор учреждения «Редакция газеты «Светлае жыццё»,

проживает в г.п.Лельчицы,

беспартийная.

 

Дашкевич Николай Алексеевич

Баллотируется по Юбилейному избирательному округу № 40

 

01.03.1949 года рождения,  начальник дорожного эксплуатационного управления № 42  республиканского унитарного предприятия автомобильных дорог «Гомельавтодор»,

проживает в г.п.Лельчицы,

член коммунистической партии Белоруссии.

 

 

 

Председатель комиссии                  Л.С.Турко

 

Секретарь комиссии                        Т.П.Москалевич

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий

Войти с помощью: