Дождливое утро 19 ноября для мозырских автомобилистов началось с крупных неприятностей. При столкновении двух автомобилей, один из них буквально развалился на две части.

дтп, мозырь, авария

Авария на перекрестке улиц Мира и Рыжкова, рядом с трамвайными путями произошла около половины седьмого. По предварительной информации водитель автомобиля «Мазда» двигался по улице Мира в направлении трамвайного ДЭПО, и на регулируемом светофорами перекрестке столкнулся с автомобилем «Ауди».

Встречный удар транспортных средств оказался настолько сильным, что «Ауди» разорвало на две части. Водитель был доставлен в городскую больницу.

По информации, предоставленной начальником ОГАИ Мозырского РОВД Вадимом Никитенко, водитель автомобиля «Ауди А4» двигался по улице Рыжкова, и при повороте к улице Мира не уступил  водителю «Мазды 6», которая ехала по главной дороге в сторону улицы Нефтестроителей. По предварительной информации, у виновника ДТП обнаружены следы алкогольного опьянения. К счастью, столкновение обошлось без жертв и серьезно пострадавших.

дтп, мозырь, авария дтп, мозырь, авария дтп, мозырь, авария дтп, мозырь, авария дтп, мозырь, авария

Уже во время разбирательства хозяин «Мазды» оказался привлечен к административной ответственности за отсутствие техосмотра и тонировку автомобиля. По факту дорожно-транспортного происшествия продолжается проверка.

Стоит напомнить, что авария произошла в 6.10 утра. В это время городские светофоры еще не начали работать.

glaza.info. Фото: «Хамство на дорогах Мозыря»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: