работа, вакансии, лельчицы, лельчицкий район

 

работа, вакансии, лельчицы, лельчицкий район

Лельчицкое райпо, г.п.Лельчицы, ул. Советская, 64 Продавцы (подмена трудового отпуска), буфетчик д. Дуброва, д. Боровое
ГЛХУ «Лельчицкий лесхоз» Вальщик леса (лесничества: Буйновичское, Дубровское, Стодоличское), обрубщик сучьев (лесничества: Буйновичское, Марковское, Гребеневское), тракторист на подготовке лесосек, трелевке и вывозке леса (лесничества:  Буйновичское, Лельчицкое)
ОАО «Синпольское» Ветврач, главный ветврач, главный зоотехник, животновод, оператор машинного доения, оператор по искусственному осеменению.
ОАО «Приболовичи» Зоотехник
ОАО «Лельчицкий агросервис» ф-л Средние Печи Агроном, животновод, оператор машинного доения
КСУП «Ударный» Оператор по искусственному осеменению
ЧПТУП «В.П.Бутковский» Шлифовщик-полировщик, сборщик изделий, фрезеровщик
ГЛХУ «Милошевичский лесхоз» Трелевщик, обрубщик сучьев, конюх 0,3 ставки, лесничий Дзержинское лесничество, лесник, мастер леса (д. Приболовичи, д. Милошевичи, д. Тонеж)
ККУП «Юнион-Стар» Киномеханик 0,5 ставки д. Приболовичи,

 

По вопросам обращаться в службу занятости по адресу: г.п.Лельчицы, ул. Советская, 56,

тел. 50880

Ознакомиться с актуальными вакансиями по всей Республике Беларусь можно не только  в службе занятости, но и   посредством сети Интернет по адресу: http://vacancy. mintrud.gov.by. Актуализация вакансий на данном сайте производится ежедневно.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Наш Центр Занятости наверное закидывает вакансии,когда они уже заняты…Приходилось столкнуться со странной информацией.На сайте только что выставлена вакансия.Обращаемся в данную организацию,причем прямиком в отдел кадров и не по телефону а воочию,а там отвечают,что у них такой должности долгие годы не было свободной.И более того,они такую информацию в центр не давали.Интересно кто прав?

Добавить комментарий

Войти с помощью: