лельчицы, акция, рочс, новый год

 

На прошлой неделе в Лельчицком районе стартовала республиканская   акция «Безопасный Новый год!». Инспектор группы пропаганды и взаимодействия с общественностью районного отдела по чрезвычайным ситуациям Андрей Кащук совместно с методистом по опеке и попечительству отдела образования, спорта и туризма Людмилой Лисицкой, а также дедом Морозом и Снегурочкой посетили домовладения многодетных семей г. п. Лельчицы, где дети находятся в социально-опасном положении.

лельчицы, акция, рочс, новый год лельчицы, акция, рочс, новый год лельчицы, акция, рочс, новый год лельчицы, акция, рочс, новый год лельчицы, акция, рочс, новый год лельчицы, акция, рочс, новый год лельчицы, акция, рочс, новый год лельчицы, акция, рочс, новый год

Андрей Павлович рассказал малышам и взрослым о правилах безопасного поведения в зимнее время и в особенности в новогодние и рождественские праздники. Рассказал о номерах телефонов экстренных служб, по которым необходимо звонить в случае возникновения чрезвычайной ситуации. Дед Мороз и Снегурочка поздравили с наступающим Новым годом и вручили  подарки. Ребята получили игрушки и сладости, а их  родители автономные пожарные извещатели.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

1 КОММЕНТАРИЙ

Добавить комментарий

Войти с помощью: