В районном центре культуры и народного творчества  состоялся вечер отдыха «И осень прекрасна, когда в душе весна», посвящённый Дню пожилых людей. Перед началом мероприятия в зале звучало музыкальное ассорти  песен  прошлых лет, а работники центра угощали гостей чаем и сладостями. В зале царила уютная атмосфера.

1

С приветственными словами выступили ведущие  Александр Тарасовец и Любовь Миличенко. Они отметили, что людей с такими одухотворёнными, красивыми лицами невозможно назвать пожилыми. Солисты центра культуры  исполняли песни прошлых лет, которые очень дороги и знакомы как пожилому поколению, так и молодежи. Все присутствующие не только узнали, но увидели и услышали, что пришедшие на вечер отдыха гости очень хорошо поют и танцуют, а их задору, бодрости, жизнелюбию можно по-доброму позавидовать.

Возраст, как известно, это не паспортные данные, а состояние души. А душа — не стареет. В этом убедились все, кто побывал на вечере отдыха. Ведущие поблагодарили всех участников этой тёплой встречи и пожелали им здоровья, благополучия, внимания, чтобы они всегда оставались такими же позитивными, энергичными и жили под девизом: «Лет до ста расти нам без старости».

Светлана ЛИПСКАЯ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: