милошевичи, лельчицкий район, награждение, спорт

На базе Милошевичской средней школы состоялись соревнования по волейболу среди трудовых коллективов ГЛХУ «Милошевичский лесхоз». В спортзале собралось немало любителей этого популярного вида спорта. Первенство отстаивали 7 команд — представители аппарата лесхоза и Боровского, Букчанского, Глушковичского, Дзержинского, Милошевичского, Приболовичского лесничеств.

милошевичи, лельчицкий район, награждение, спорт

Отрадно, что среди игроков были мужчины и женщины, молодежь и представители среднего возраста, руководители и рядовые работники, а среди болельщиков — как дети, так и старшее поколение.

Здоровый дух соперничества почувствовался уже с первых минут соревнований,  с каждым последующим матчем страсти накалялись. Все с нетерпением ждали финального поединка, и вот этот момент наступил. За первое место сражались аппарат лесхоза и Глушковичское лесничество. В упорной  борьбе победу одержала команда администрации лесхоза. За третье место боролись игроки Боровского и Милошевичского лесничеств. Итог этого поединка — 1:2 в пользу Милошевичей.

Каждая из команд продемонстрировала отличную физическую подготовку и мастерство. Все встречи были яркими, зрелищными, запоминающимися и подарили как  игроками, так и зрителям немало захватывающих моментов.

А главное — турнир показал, что в Милошевичском лесхозе трудится сплоченный коллектив, которому по плечу справиться с любой задачей — как спортивной, так и производственной. 

Коллектив лесхоза выражает благодарность руководству Милошевичской средней школы и Алексею Гречко, судившему игры, за помощь в организации турнира.

Сергей ЛИПСКИЙ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: