рочс, акция, новый год, профилактика

Предновогодний период сопровождается резким увеличением количества пожаров и травм в результате нарушения правил пожарной безопасности при подготовке к праздникам, неосторожного обращения с пиротехническими изделиями. Предупредить чрезвычайные ситуации с подобными последствиями – цель республиканской акции «Безопасный Новый год!»

рочс, акция, новый год, профилактика

Акция будет проходить с 5 по 30 декабря в 4 этапа.

1-й этап – с 5 по 12 декабря (акция проводится в санаториях, оздоровительных центрах, профилакториях, домах отдыха,  пансионатах, домах ветеранов, центрах социального обслуживания населения).

2-й этап – с 13 по 20 декабря (акция проводится в общеобразовательных учреждениях, интернатах, учреждениях внешкольной работы (центры творчества детей и молодежи,  дворцы детей и молодежи и т.п.),  домах семейного типа, семьях, где дети находятся в социально опасном положении).

3-й этап —  с 21 по 27 декабря (акция проводится в местах продажи пиротехнических изделий, на закрытых и открытых ледовых катках, в детских учреждения здравоохранения).

4-й этап – с 28 по 30 декабря (акция проводится в местах массового пребывания людей – вокзалы, станции метро, пункты общественного питания, открытые площадки, крупные торговые центры, рынки, детские развлекательные центры и т.д.).

Инспектор группы пропаганды и взаимодействия с общественностью Лельчицкого РОЧС Павел Кужалевич

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: