Рождение ребёнка — это радостное и значимое событие, происходящее по воле Божьей, а когда малыш появляется на свет в светлый праздник Рождества Христова — это двойная радость.

Всё это в полной мере прочувствовали Сергей и Анна Павлечко из Лельчиц, в семье которых именно 7 января родилась крепенькая и здоровенькая девочка (имя малышке родители пока не дали, ещё думают) весом 3 килограмма 56 граммов и ростом 54 сантиметра. В многодетной семье Павлечко это уже третий не менее желанный ребёнок, а ещё двое детей — школьники: старшей дочери Карине 12 лет, Вадиму, среднему сыну, — 7. Мама с новорождённой девочкой сейчас находятся в родильном отделении районной больницы, а родные с нетерпением ждут их  дома. Желаем, чтобы в этой дружной семье дети росли здоровыми и счастливыми, ведь это для родителей — самое главное. Пусть малышка принесёт близким, вместе с радостной вестью своего рождения, свет божественной любви, добра, тепла и благоденствия.

У многодетной семьи Павлечко есть ещё один повод для радости: она получит финансовую поддержку от государства. А Сергей и Анна, без сомнения, найдут хорошее применение этим деньгам.

Фото Николая НИКИТЕНКО.

На снимке: за девочкой наблюдают старшая медсестра родильного отделения Светлана Лещинская, акушерка Инна Липская и медсестра поста новорождённых Светлана Крупиневич.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: