ФОРУМ МОЛОДЫХ ЛИТЕРАТОРОВ

0
1289

К участию в Первом Форуме молодых литераторов Гомельской области, организатором которого является областное отделение Союза писателей Беларуси, приглашаются  авторы не моложе 15 лет и не старше 35 лет с опубликованными или неопубликованными работами (проза, поэзия) любой тематической направленности всех видов и жанров литературы, написанными на белорусском и (или) русском языках.

Основными критериями оценки номинированных литературных произведений являются: литературно-художественный уровень изложения материала, актуальность темы литературного произведения, наличие современных литературных подходов к разработке темы, утверждение общечеловеческих ценностей и идей гуманизма.

Работы принимаются с 1 февраля по 30 мая, Форум состоится с 5 по 7 октября в Гомеле.

Произведение представляется в электронном виде (компьютерный набор, шрифт Times New Roman 14 пт, интервал междустрочный «одинарный»). Объём произведения не должен превышать: стихотворение или поэтическая подборка – не более 3000 знаков с пробелами, малая проза (рассказ) – не более 10000 знаков с пробелами, детская литература (сказки, стихи, рассказы) – не более 10000 знаков с пробелами.

К представленной на конкурс работе прилагаются сведения об участнике: фамилия, имя, отчество, почтовый и электронный адрес, место учебы или работы, контактные телефоны и краткая творческая биография.

Работа, сведения об авторе и другие возможные материалы направляются в Оргкомитет с пометкой «Для участия в Первом  Форуме молодых писателей Гомельщины»  по электронной почте: konkursgomelspb2018@yandex.ru.

Подробности на сайте ГОО ОО «Союз писателей Беларуси» — www.pismenik.by.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: