Республиканский субботник состоится 22 апреля

0
1423

Правительством определена дата Республиканского субботника. Согласно постановлению Совета Министров Республики Беларусь от 11 апреля 2017 г. № 270, он состоится 22 апреля.

По сложившейся традиции все коллективы проведут этот день на рабочих местах либо поучаствуют в благоустройстве района.

В Лельчицком райисполкоме состоялось заседание рабочей группы во главе с руководителем района Анатолием Гапоником по подготовке и проведению республиканского субботника, где были поставлены задачи, определены места и объекты, виды и объёмы работ, состав и количество участников.


Заработанные в день республиканского субботника денежные средства, а также иные добровольные пожертвования граждан и организаций района просим перечислить на отдельный текущий расчётный счёт Лельчицкого райисполкома № 3641421000035, открытый в филиале № 300 ЦБУ 315 ГОУ ОАО «АСБ Беларусбанк», МФО 151501661, УНП 400032854.


Часть поступивших денежных средств будет направлена на восстановление историко-культурных памятников, развитие учреждений для детей и молодёжи, подготовку детских оздоровительных и спортивно-оздоровительных лагерей к летнему сезону и т.д.

У тех сотрудников, для кого 22 апреля является рабочим днём, денежные средства из заработной платы удержатся с их согласия в размерах, которые добровольно определят сами коллективы.

Ирина Вересович.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: