знак зодиака, овен, знак гороскопа, гороскоп

Овен (21 марта — 20 апреля)

Благоприятный период для работы в команде единомышленников. Решайте вопросы в узком кругу и следите, чтобы не было утечки информации. Это хорошее время для учебы, и даже курс лекций в интернете неожиданно может вам пригодиться. Решение важного вопроса приурочьте ко вторнику. В среду остерегайтесь обмана. Начальству демонстрируйте, как вы заняты, иначе получите малоинтересное задание.

Благоприятные дни: 13, 14. Будьте внимательны: 17

знак зодиака, телец, знак гороскопа, гороскоп

Телец (21 апреля — 21 мая)

Это время вашей силы, и его нужно использовать эффективно. Чем бы вы ни занимались, главными критериями выбора должны быть выгода и комфорт. Принимать решения лучше самостоятельно. Вам не нужны советы, они только введут в заблуждение. Инвестировать хорошо в здоровье, внешность, обучение детей. В личной жизни перспективы прекрасные, но не поддавайтесь соблазнам, иначе потеряете в доверии.

Благоприятные дни: 12, 16. Будьте внимательны: 18

знак зодиака, близнецы, знак гороскопа, гороскоп

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Оживление в делах настроит вас попробовать силы в разных темах. Вы можете устроить эксперимент при молчаливой поддержке руководства, но вам простят только успех. В этом случае можно получить награду, должность и перспективы. Не блефуйте, иначе рискуете очень многим. Заводите полезные связи. Если у вас есть вторая половинка – не ограничивайтесь миром на двоих, почаще выбирайтесь в свет, приглашайте гостей.

Благоприятные дни: 13, 18. Будьте внимательны: 14

знак зодиака, рак, знак гороскопа, гороскоп

Рак (22 июня — 23 июля)

Ваш путь к цели ускорится, возникнет желание изменить привычный порядок вещей. Вы не побоитесь замарать руки, выполняя неприятную работу. В домашнем пространстве она может быть связана с подготовкой к ремонту, избавлением от старых вещей, что обычно для сентиментальной натуры Раков довольно сложно. Хвалите себя. Вдали от дома ваша защищенность снижается. В среду и пятницу не рискуйте деньгами и не пейте алкоголь.

Благоприятные дни: 14, 15. Будьте внимательны: 12

знак зодиака, лев, знак гороскопа, гороскоп

Лев (24 июля — 23 августа)

Демонстрируйте зрелое и здравое отношение к трудностям. Возможно, вы окажетесь тем человеком, который спасет ситуацию на работе или мир в семье. В делах неизбежны ограничения, отсрочки. Важную встречу, решения и подписи приурочьте ко вторнику. Чем больше задач у вас запланировано со среды по пятницу, тем выше риск столкнуться с несправедливостью. В воскресенье будет везти, но недолго, и нужно ловить момент.

Благоприятные дни: 14, 18. Будьте внимательны: 17

знак зодиака, дева, знак гороскопа, гороскоп

Дева (24 августа — 23 сентября)

Работы будет много. Чтобы успевать справляться с основными делами – делитесь второстепенными с коллегами. Но даже вашего рвения может не хватить для достижения важной цели. Просто нужно подождать, а пока переключиться на то, что актуально. Новости, идеи, предложения во вторник для вас полезны. Со среды по пятницу придется исправлять свои или чужие ошибки. Если вы мастер на все руки, то будете нарасхват.

Благоприятные дни: 12, 14. Будьте внимательны: 16

знак зодиака, весы, знак гороскопа, гороскоп

Весы (24 сентября — 23 октября)

Особое внимание – бизнесу с зарубежными партнерами. Тема чужих денег, совместной собственности, наследства сулит вам финансовый успех. Ведите дела только с проверенными партнерами и родственниками. В четверг «стоп!» новым темам на работе. Сделайте остановку, даже если нет заметных помех извне. У начинаний будет несчастливая судьба. В воскресенье обсуждайте все, что интересует. Начинается период удачи.

Благоприятные дни: 13, 14. Будьте внимательны: 18

знак зодиака, скорпион, знак гороскопа, гороскоп

Скорпион (24 октября — 22 ноября)

Рассчитывайте только на себя, особенно, если чем-то начали заниматься недавно. Не ходите к начальству и не требуйте лучших условий работы. В остальном ваши контакты будут полезными и приятными. Во вторник и среду можно заключать сделки, покупать технику, спортивное снаряжение. Вторая половина недели – отличное время для домоседов. В личной жизни будьте мягкими и уступчивыми – только так избежите проблем.

Благоприятные дни: 13, 16. Будьте внимательны: 12

знак зодиака, стрелец, знак гороскопа, гороскоп

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)

Вторник удачный день для переговоров, решения вопросов карьеры. Договоренности нужно сразу оформлять. Уже в среду везение резко сойдет на нет, вы можете в чем-то серьезно просчитаться. Следите, чтобы не украли ваши идеи и наработки. Самочувствие зависит от контакта с близкими. Общие дела и заботы благоприятны, а разлад может отозваться в теле какой-то проблемой. Двигайтесь по накатанной колее, ничего не меняя.

Благоприятные дни: 13, 14. Будьте внимательны: 17

знак зодиака, козерог, знак гороскопа, гороскоп

Козерог (22 декабря — 20 января)

Важные мероприятия готовьте на вторник. Со среды Козероги-начальники будут проявлять крайнюю авторитарность, а Козероги-подчиненные – нежелание идти на поводу. В четверг подходящий момент уволиться с работы или заявить о важном решении. Воскресенье прекрасный день для семейного уикенда, активного отдыха. Вы можете заручиться поддержкой родственников, как душевной, так и финансовой.

Благоприятные дни: 12, 16. Будьте внимательны: 17

знак зодиака, водолей, знак гороскопа, гороскоп

Водолей (21 января — 19 февраля)

Неделя может оказаться тяжелой, если не проявить гибкость и адаптивность. Тучи сгущаются к четвергу. Если на вас давят, лучше взять отсрочку, отойти в тень, уехать в командировку. Для того, кто сам планирует свои дела и контакты, откроется много возможностей. Придется приналечь на работу несколько больше обычного. В личной жизни все замечательно. Расширьте круг общения, никому не отдавая предпочтения.

Благоприятные дни: 14, 18. Будьте внимательны: 15

знак зодиака, рыбы, знак гороскопа, гороскоп

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

В круговерти контактов вы будете чувствовать себя, как рыба в воде, и можете о многом договориться наперед. Но в среду есть опасность пострадать от собственных уступок. Соглашайтесь на то, что выгодно вам. Если же вас к чему-то подталкивают – это должно насторожить. В выходные возможно свидание с давней симпатией. Возвращаются подзабытые планы. Не упустите шанс вернуть свое, но на чужое не замахивайтесь.

Благоприятные дни: 16, 17. Будьте внимательны: 14

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: