знак зодиака, овен, знак гороскопа, гороскоп

Овен (21 марта — 20 апреля)

На этой неделе многое будет меняться – цели, желания, настроение. Не удивляйтесь, что хозяйственные заботы покажутся исключительно значимыми. Близкие будут в полном восторге от усовершенствований, которые вы произведете в жилом пространстве. Денежные дела пойдут в гору, и в субботу можно устроить шопинг. В любви вы виртуозно проявите шарм и магнетизм, но право первого шага предоставьте партнеру.

Благоприятные дни: 8, 10. Будьте внимательны: 11

знак зодиака, телец, знак гороскопа, гороскоп

Телец (21 апреля — 21 мая)

Это лучшая в году неделя для амурных планов. Окружающие будут щедры и великодушны и готовы в любой момент прийти на помощь. Во вторник вы можете получить предложение, льстящее вашему самолюбию или подарок, ценность которого возрастет со временем. В субботу сделайте ставку на обаяние в сочетании с практичностью. Это также подходящий день для свадьбы, контракта и крупных покупок.

Благоприятные дни: 6, 10. Будьте внимательны: 5

знак зодиака, близнецы, знак гороскопа, гороскоп

Близнецы (22 мая — 21 июня)

В начале недели будьте осторожны с тайнами, своими и чужими. Даже надежный человек может подвести вас без злого умысла. Со среды к вам будут притягиваться новые идеи, перспективные проекты и единомышленники. На этой неделе займитесь подготовкой нового дела, чтобы непосредственно приступить к нему на следующей. В субботу вам будет везти в деньгах. Пускайте их в оборот, но отвергайте планы быстрого обогащения.

Благоприятные дни: 10, 11. Будьте внимательны: 9

знак зодиака, рак, знак гороскопа, гороскоп

Рак (22 июня — 23 июля)

Все, что вам нужно, притянется по закону подобия. Благодаря Марсу в Раке вы преодолеете любые препоны и даже недовольство близких, если возникнет новый интерес. Ваши обязанности на работе становятся все разнообразнее, и это только начало. Устройте в субботу семейный уикенд, вкусно всех накормите, обсудите общие планы. Если вы состоите в свободных отношениях, самое время подумать об их закреплении.

Благоприятные дни: 6, 9. Будьте внимательны: 11

знак зодиака, лев, знак гороскопа, гороскоп

Лев (24 июля — 23 августа)

Под влиянием Солнца в Близнецах вы ощутите тягу к перемене мест, и конкурировать с ней может только увлеченность какой-то обаятельной персоной. Полнолуние 9 июня придаст серьезности вашим намерениям в любви и партнерстве. В субботу хороший момент, чтобы ввести избранника в свой круг. Не подписывайте договоры и контракты раньше субботы. Главное правило: делая новый выбор – не перечеркивайте прошлое.

Благоприятные дни: 9, 10. Будьте внимательны: 5

знак зодиака, дева, знак гороскопа, гороскоп

Дева (24 августа — 23 сентября)

Для вас предпочтительнее оставаться в стороне от суеты, даже если коллеги что-то делят. Но если нужно сдвинуть с мертвой точки старый проект, то без коллектива не обойтись. Во вторник вас найдет награда за добрый поступок. На полнолуние в пятницу вы можете получить новые полномочия, но больше похоже, что на вас взвалят чужие обязанности. Лучше вежливо отказаться. Если предложение поступит в субботу – можно соглашаться.

Благоприятные дни: 5, 10. Будьте внимательны: 8

знак зодиака, весы, знак гороскопа, гороскоп

Весы (24 сентября — 23 октября)

Вы слишком долго подвергались стрессам, и теперь планеты предоставят вам возможность полениться. В личной жизни прогноз самый благоприятный. Ожидаются интересные и перспективные знакомства. Брак, заключенный в субботу, обещает молодоженам счастливую семейную жизнь. Этот день можно использовать для финансовой сделки, покупок. В воскресенье не задирайте близких – они могут отомстить.

Благоприятные дни: 6, 7. Будьте внимательны: 5

знак зодиака, скорпион, знак гороскопа, гороскоп

Скорпион (24 октября — 22 ноября)

Если вы полностью доверяете деловому партнеру или своей второй половинке – пусть они решают важные вопросы, а вы возьмите тайм-аут. Планеты благоволят чувственным радостям, облагораживанию домашнего очага, поездкам в гости. Забота о внешности на этот раз не требует ограничений, диет и силовых упражнений. Порадуйте себя шопингом, визитом в салон красоты. Не переживайте из-за мелких потерь, они отведут крупные.

Благоприятные дни: 9, 10. Будьте внимательны: 7

знак зодиака, стрелец, знак гороскопа, гороскоп

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)

Наконец-то вы можете делать все не спеша. Иногда полезно походить вокруг да около намечающегося дела, все просчитать, обсудить, получить дополнительную информацию. В начале недели держитесь подальше от слишком любопытных людей. За вашей спиной кто-то может плести интриги, а у вас впереди много интересной и перспективной работы. Если вам нужно обсудить важные вопросы, сделайте это в субботу. Настройтесь слушать.

Благоприятные дни: 6, 9. Будьте внимательны: 8

знак зодиака, козерог, знак гороскопа, гороскоп

Козерог (22 декабря — 20 января)

Не требуйте ни от себя, ни от других слишком многого. Марс в знаке Рака может спровоцировать раскол и разлад в отношениях, если ими не заниматься. Есть хороший способ избежать негативного развития событий в семье – объединить усилия вокруг общего дела. Это должна быть именно работа, а не отдых. В среду коллективом можно решить любую проблему. В субботу легко увлечься, «заразиться» от кого-то новой идеей.

Благоприятные дни: 9, 10. Будьте внимательны: 11

знак зодиака, водолей, знак гороскопа, гороскоп

Водолей (21 января — 19 февраля)

Всю весну вы осваивали новые варианты деятельности и внедряли идеи. Если интуиция не подвела, теперь вы получите первые результаты и подтверждение, что все сделали правильно. Деньги будут поступать на ваш счет в положенные сроки. Возьмите недельный отпуск, поедьте туда, куда зовет душа. Но даже если затеете ремонт, он станет вашим новым объектом творчества. Для поддержки здоровья полезны водные процедуры.

Благоприятные дни: 6, 8. Будьте внимательны: 11

знак зодиака, рыбы, знак гороскопа, гороскоп

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Все самое ценное вы будете черпать в своем окружении – информацию, помощь, полезные связи. Во вторник поддержка может прийти издалека. Если беспокоит самочувствие – сдайте анализы и пройдите обследование. Ясность поможет принять меры или успокоиться. Пятница и суббота хорошие дни для общения, особенно, с молодежью, поездок, спорта. Подумайте, не пора ли что-то отдать, подарить, передать в другие руки.

Благоприятные дни: 6, 10. Будьте внимательны: 9

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: