Вот уже ровно три десятка лет приходит на помощь людям, облегчая им боль, страдания, Анатолий Мефодьевич Шакун —  врач, влюблённый в свою профессию. В любое время суток к доктору обращаются все — от мала до велика, причём не только жители Тонежа, но и соседних деревень, и он каждого выслушает, всегда поддержит и словом, и делом.

30 лет назад молодым специалистом Анатолий Мефодьевич приехал в Тонеж, где начинал свой трудовой путь врачом-стоматологом, а теперь он возглавляет Тонежскую участковую больницу. Здесь встретил и свою любовь, будущую жену — красавицу Татьяну, которая приехала работать к нам в Дом культуры в качестве молодого специалиста. Мефодьевич — именно так мы зовём своего доктора — сразу расположил к себе людей чутким и уважительным отношением к пациентам, добротой, искренностью, преданностью своей профессии и верностью своему призванию.

В преддверии Дня медицинских работников мы, жители деревни Тонеж, от всей души хотим поблагодарить Анатолия Мефодьевича за трудолюбие, тёплое отношение к каждому больному, за вовремя оказанную медицинскую помощь и высокий профессионализм. Желаем этому замечательному доктору и его семье крепкого здоровья, больше солнечных, радостных дней в жизни! Желаем всегда оставаться таким же внимательным, отзывчивым, доброжелательным  врачом, ведь для нас это очень важно и ценно.

С уважением, жители аг. Тонеж.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: