В финале кубка района по футболу встретились команды «Альянса» и щебзавода «Глушкевичи», завершился этот решающий матч, проходивший в острой борьбе, счётом 2:0 в пользу «Альянса». Следует отметить, что вот уже на протяжении нескольких лет эта команда уверенно удерживает пальму первенства. И  в этом году кубок вновь достался «Альянсу».

А перед финалом кубка района по футболу состоялся матч ветеранов футбола. Среди участников этих состязаний были представители разных возрастных категорий: от 40 до 60 лет. Такие встречи всегда проходят интересно, и здесь не столь важен результат. Главное, что люди приобщились к занятиям спортом, провели выходные на свежем воздухе, пообщались с друзьями и знакомыми, получили хорошую порцию адреналина. А это всё приносит большую пользу здоровью. За упорное стремление к победе обе команды поощрили тортами в форме футбольных мячей.

Организаторы соревнований благодарят за помощь в проведении матча ветеранов отдел идеологической работы. культуры и по делам молодёжи райисполкома и директора Калинковичского хлебозавода Сергея Вересовича.

Фото автора.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: