Сфера деятельности педагога-организатора Лельчицкого государственного профессионального лицея Людмилы Шруб связана с анализом, планированием, организацией и управлением, конструированием, принятием нестандартных решений, требует независимого оригинального мышления. Основное время работы с учащимися приходится на период окончания занятий в учебном заведении. В обязанности педагога входит разработка сценариев для праздников и различных конкурсов, ведение необходимой документации.

Творчество — это всегда сложный процесс. Кроме того, что нужно придумать и написать сценарий, так ещё необходимо найти учеников, которые смогли бы воплотить в реальность задумки сценариста. И не просто воплотить, но вложить в придуманный педагогом образ душу, раскрыв свои заложенные природой таланты, и принести победу своему учебному заведению.

На протяжении 8 лет, педагог-организатор Людмила Шруб прививает своим ученикам любовь к культуре и искусству. Учит их красиво говорить, правильно держаться на сцене, петь, танцевать. И у неё это получается отлично. Свидетельство тому многократные победы в районных, областных и республиканских смотрах-конкурсах различной направленности.

За участие в республиканском фестивале художественного творчества учащейся и студенческой молодёжи педагог-организатор Лельчицкого государственного профессионального лицея Людмила Шруб награждена Дипломом I степени Министерства образования Республики Беларусь в номинации «Учитель: Труд, Талант, Призвание».

Поздравляем педагога с заслуженной наградой и ждём новых побед!

НА СНИМКЕ: очередной диплом педагогу-организатору Людмиле ШРУБ вручён на торжественной линейке, посвящённой Дню знаний.

Фото автора.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: