миссис гомель 2017

Конкурс красоты «Миссис Гомель-2017» пройдет сегодня в областном общественно-культурном центре, сообщили в центре моды и красоты «Хрустальная нимфа».
По итогам кастинга, в котором приняли участие 45 претенденток, в финал конкурса прошли 15 замужних женщин, у которых уже есть дети. Каждая из них обладает завидными внешними данными и отличается активной жизненной позицией.

В борьбе за корону и титул «Миссис Гомель-2017» гомельчанкам предстоит выйти на сцену со освоими детьми, рассказать о себе и семье, максимально раскрыть собственные таланты, достоинства и интеллектуальные способности, чтобы доказать публике и жюри, что женщина в любом возрасте может быть привлекательной и прекрасно себя чувствовать. В программу мероприятия включен показ новой коллекции одежды дизайнеров центра моды и красоты «Хрустальная нимфа». Зрителей также ожидает разнообразная концертная программа и «горячие» танцы в исполнении мужского танцевального шоу Trend Deluxe.

По итогу конкурса определятся финалистки в номинациях: «Миссис Гомель-2017», «Первая вице-миссис», «Вторая вице-миссис», «Миссис зрительских симпатий». Победительница конкурса, помимо титула самой красивой мамы и жены Гомельcкой области и короны, получит денежный сертификат от партнера конкурса на приобретение ювелирного украшения.

Конкурс «Миссис Гомель», организатором которого выступает центр моды и красоты «Хрустальная нимфа», проводится в третий раз. Его цель — пропаганда семейных ценностей и материнства, создание современных эталонов подражания для женщин.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: