Итоги спартакиады среди трудовых коллективов Лельчицкого района

0
26

Завершающим этапом районной спартакиады среди трудовых коллективов стали соревнования по шахматам.

В первой группе (среди коллективов с численностью работников свыше ста человек) победителями в интеллектуальных поединках в личном первенстве стали: среди мужчин — Андрей Литяго (ПМК-103), среди женщин — Наталья Алешкевич ((ПМК-103). В итоговом протоколе в командном зачёте первые три места заняли: ПМК — 103, отдел образования, спорта и туризма и «Лельком». Во второй группе (среди коллективов с численностью работников менее 100 человек) лучший результат в личном первенстве среди мужчин — у Виталия Шаркевича (РОВД), среди женщин — у Нины Вага (райЦГЭ). В общекомандном зачёте в тройку лучших вошли: райЦГЭ, РОВД и РОЧС.

По итогам всех видов соревнований, входивших в программу спартакиады, в ходе бескомпромиссной борьбы в первой группе первое место завоевала команда отдела образования, спорта и туризма, второе — ПМК-103, третье — «Лелькома», во второй — первыми стали спортсмены-любители РОЧС, вторыми — лицея и райЦГЭ, третьими — РОВД.

Напомним, что районная спартакиада среди трудовых коллективов объединила 15 команд, а это около 500 участников, которые проявили своё мастерство, показали хорошую физическую подготовку более чем в 10 видах спорта, получив заряд адреналина, бодрости и позитива.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.