16 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Финальное шоу национального отбора на «Евровидение-2018» откроет Adagio. Артистам выпал первый номер выступления по итогам жеребьевки, которая прошла сегодня в Белтелерадиокомпании, передает корреспондент БЕЛТА.

Музыканты тянули жребий, в каком порядке предстоит выйти на сцену финала национального отборочного тура, который состоится в телеэфире 16 февраля. Всего 11 исполнителей представят свои композиции зрителям и жюри, по решению которых будет выбран представитель Беларуси на престижном песенном конкурсе.

Вторым на сцену выйдет Alekseev. Третий номер достался Shuma, а четвертый — Софье Лапиной. Пятый номер у Napoli, шестой — у Анастасии Малашкевич. Седьмой свою песню исполнит Гюнешь. После нее на сцену выйдет «Радиоволна», под номером 9 — ALEN HIT. Под занавес финала свои песни исполнят Lexy (номер 10) и Кирилл Гуд (номер 11).

В прямом эфире 16 февраля зрители и жюри выберут победителя проекта, который представит Беларусь на международном конкурсе песни «Евровидение-2018» в Лиссабоне (Португалия).

источник БЕЛТА

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: