Председатель

Уважаемые жители района!

Выборы — одно из высших проявлений демократии. Именно подход к избирательной кампании определяет гражданскую позицию каждого из нас. Мы, в первую очередь, граждане своей страны и должны реализовать свои конституционные обязанности и права.

Одно из неоспоримых достижений последних десятилетий — это прямое и свободное участие граждан страны в выборах. В этот день в полной мере реализуется власть народа. Вместе мы сделаем Беларусь современной, высокоразвитой и комфортной для жизни страной.

Участвовать в избирательной кампании обязан каждый человек, независимо от места работы и своего социального статуса, будь он руководитель, рабочий, представитель интеллигенции или крестьянин.

Жители нашего района всегда показывали высокую активность на выборах любого уровня. Давайте и в воскресенье, 18 февраля, придём на избирательные участки и отдадим свои голоса достойному кандидату. Проголосуйте за тех, кто, по вашему мнению, будет отстаивать ваши интересы, имеет опыт решения насущных проблем, у кого слова не расходятся с делом. Многие по-настоящему добрые, правильные, важные дела делаются людьми не по обязанности, а в силу чувства ответственности, по зову сердца, по моральным соображениям, исходя из понимания того, что никто, кроме нас самих, не сделает нашу жизнь лучше. Ваше личное участие в выборах решит, каким будет наше будущее.

Придите на избирательный участок и проголосуйте. Ваш голос нужен Беларуси!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: