Участок для голосования №1

ГУО «Лельчицкая средняя школа №1»

8.00-20.00  Радиоконцерт

8.00-20.00  «Наше творчество» выставка ДПИ учащихся и учителей

8.00-20.00   Выставка детских рисунков «Край мой-Беларусь!»

8.00-20.00   Консультация медицинских работников «Ты и твое здоровье»

09.00-12.00   Соревнования по настольному теннису (малый спортзал)

9.30-10.00    Концерт «Для цябе, мая краіна» ГУ “Лельчицкий районный центр 

                      культуры и народного творчества”

10.00-14.00  Приём подписки, реализация маркированной, немаркированной продукции, лотерейных билетов, периодических изданий

10.00 -11.00 Концертная программа «Люблю тебя, Беларусь!» ГУО «Лельчицкая     

                      средняя школа №1»

10.00-15.00 Соревнования по волейболу (большой спортзал)

11.00-12.00 Консультации специалистов по назначению пенсий и пособий

11.00-17.00 Чествование молодых избирателей «Ваш выбор – ваше будущее»

12.00-12.55 Кинолекторий «Мая Радзіма Беларусь»-показ документального     

                     фильма «Республика Беларусь. 21 век»

15.00-20.00 Соревнования по баскетболу (большой спортзал)

8.00-20.00    Работает буфет

 

Участок для голосования №2

 ГУО «Детская школа искусств»

8.00-20.00  Радиоконцерт

8.00-20.00  Книжная выставка «В мире белорусского искусства»

8.00-20.00   Выставка работ учащихся ДШИ «Родны край»

8.00-20.00   Консультация медицинских работников «Ты и твое здоровье»

10.00-14.00 Приём подписки, реализация маркированной, немаркированной продукции,  лотерейных билетов, периодических изданий  

11.00-12.00 Консультации специалистов по назначению пенсий и пособий

11.00-17.00 Чествование молодых избирателей «Ваш выбор – ваше будущее»

12.00-13.00 Концерт  “Мы дети Беларуси”ГУО “Детская школа искусств 

                     г.п.Лельчицы”

13.15-14.10 Кинолекторий «Мая Радзіма Беларусь»-показ документального 

                    фильма «Республика Беларусь. 21 век»

8.00-20.00  Работает буфет

 

Участок для голосования №3

ГУ «Лельчицкий районный центр культуры и народного творчества»

  8.00-20.00  Радиоконцерт

 8.00-20.00   Тематическая выставка «О родине, о мужестве, о славе»

 8.00-20.00 Консультация врача «Проверь свое давление»

11.00-12.00  Консультации специалистов по назначению пенсий и пособий

11.00-17.00  Чествование молодых избирателей «Ваш выбор – ваше будущее»

14.25-15.00 Кинолекторий «Мая Радзіма Беларусь»-показ документального 

                    фильма   «Республика Беларусь. 21 век»

15.00-15.30  Концерт «Ганаруся табой, Беларусь»

15.00-16.00 Выставка-дегустация продукции ОСП “Производственный комбинат»  Лельчицкого райпо          

 8.00-20.00    Работает буфет

 

Участок для голосования №4

ГУО «Лельчицкая районная гимназия»

8.00-20.00  Радиоконцерт

8.00-20.00   Выставка декоративно-прикладного творчества

8.00-20.00  Консультация медицинских работников

9.00-10.30   Соревнования по мини-футболу

10.00-14.00 Приём подписки, реализация маркированной, немаркированной    

                     продукции, лотерейных билетов, периодических изданий

10.00-10.30 Концертная программа учащихся ГУО «Лельчицкая районная         

                     гимназия»

10.30-11.00 Концерт «Ад шчырага сэрца —  да роднай зямлі» ГУ “Лельчицкий 

                     районный центр культуры и народного творчества”

11.00-12.30  Турнир по баскетболу(спортзал)

11.00-17.00 Чествование молодых избирателей «Ваш выбор – ваше будущее»

13.00-14.30  Соревнования по волейболу (спортзал)

15.35-16.30  Кинолекторий «Мая Радзіма Беларусь»-показ документального        

                     фильма    «Республика Беларусь. 21 век»

8.00-20.00    Работает буфет 

 

Участок для голосования №6

Марковский сельский дом культуры

8.00-20.00  Радиоконцерт

8.00-20.00 Консультация медицинского работника

8.00-20.00  Выставка декоративно-прикладного творчества

14.00-14.30 Концерт «Тобой горжусь, моя Беларусь”                

 

Участок для голосования №7

Боровской сельский дом культуры

8.00-20.00   Радиоконцерт

08.00-20.00 Консультация медицинского работника «Здоровье превыше всего»

12.00-13.00 Турнир по шашкам

15.00-16.00 Турнир по шахматам

15.00-15.30 Концерт «Гордимся тобой, Беларусь»

16.00-18.00 Турнир по настольному теннису

8.00-20.00   Работает буфет

 

Участок для голосования №8

Милошевичский сельисполком

8.00-20.00   Радиоконцерт

8.00-20.00  Выставка декоративно-прикладного творчества

8.00-20.00  Консультация медицинских работников

10.00-10.30  Концерт «За процветающую Беларусь»

 

 Участок для голосования №9 ГУО

 «Приболовичская средняя школа»

8.00-20.00    Радиоконцерт

08.00-20.00 Консультация медицинских работников  “В здоровом теле —                  

                      здоровый дух”

8.00-20.00   Выставка ДПИ

11.00-12.00 Концерт «За любимую Беларусь» ГУО «Приболовичская средняя  школа»

12.00-14.00 Спортивные соревнования по волейболу

14.30-15.00 Концерт «Все на выборы» Приболовичского СДК

 

Участок для голосования №10

Глушковичский культурно-спортивный центр

8.00-20.00   Радиоконцерт

8.00-20.00  Выставка народного творчества «Рук залатых зямныя цуды»

8.00-20.00  Выставка детского рисунка «Мая Радзіма»

8.00-20.00  Детская выставка ДПИ «Васільковы край»

8.00-20.00  Книжная выставка «Лельчицкий район в цифрах и фактах»

08.00-20.00 Консультация врача «Проверь свое давление»

10.00-14.00 Приём подписки, реализация маркированной, немаркированной  

                   продукции, лотерейных билетов, периодических изданий

11.00-11.30 Концерт «За Беларусь: сильную и процветающую»

13.00-14.00 Народный обряд «Масленица»

14.00-14.30 Детская игровая программа «Ой, ты, масленица»

15.00-16.30 Показ художественного фильма «Поцелуй осени»

 

Участок для голосования №11

Дзержинский сельисполком

8.00-20.00  Радиоконцерт

8.00-20.00. Выставка народного творчества «Узоры своими руками»

08.00-20.00 Консультация медицинских работников

11.00-12.00 Чествование    молодых избирателей «Я голосую за будущее»

11.00-11.30 Концерт «Беларусь мая Радзіма»

 

Участок для голосования №12

Букчанский сельисполком

8.00-20.00 Радиоконцерт

8.00-20.00 Консультация медицинских работников 

«В здоровом теле — здоровый дух»

8.00-20.00   Выставка народного творчества

14.00-14.30  Концерт «Я люблю Беларусь»

 

Участок для голосования №13

Тонежский сельисполком

8.00-20.00 Радиоконцерт

08.00-20.00  Консультация медицинских работников «Проверь свое давление»

8.00-20.00   Выставка народного творчества

15.00-15.30   Концерт «Песни моей страны»

 

Участок для голосования №14

ГУО «Слободской детский сад-базовая школа»

8.00-20.00 Радиоконцерт

8.00-20.00      Тематическая выставка «Моя страна – Беларусь»

08.00-20.00   Консультация медицинских работников «Проверь свое давление»

 08.00-20.00   Выставка декоративно- прикладного искусства

11.00-11.30    Концерт «За процветающую Беларусь!»

10.00-14.00    Турнир по шашкам и шахматам

 

Участок для голосования №15

Симоничский центр культуры и досуга

 8.00-20.00  Радиоконцерт

8.00-20.00  Выставка ДПИ «Красота своими руками»

08.00-20.00 Консультация медицинских работников «Здоровый образ жизни»

11.00-11.30  Концерт «Квітней, мая Беларусь»

12.00-14.30  Показ художественного фильма «Тень врага»

 

Участок для голосования №16

Среднепечанский сельский клуб-библиотека

8.00-20.00 Радиоконцерт

8.00-20.00  Выставка ДПИ «Умелые руки не знают скуки»

8.00-20.00 Консультация медицинского работника «Узнай свое давление»

11.00-17.00 Чествование молодых избирателей «Ваш выбор – ваше будущее»

12.00-17.00 Настольные игры для всей семьи

 15.00-15.30  Концерт «Квітней, мой край у святы і ў будні»

 

 Участок для голосования №17

Дубровский сельисполком

 8.00-20.00 Радиоконцерт

08.00-20.00   Тематическая выставка «Блакітная краіна-Беларусь»

 08.00-20.00   Консультация медицинских  работников «В здоровом теле-здоровый   дух»       

12.00-13.30  Художественный фильм «Поцелуй осени»

14.30-15.00  Концерт «Белая Русь»

 

Участок для голосования №18

Стодоличский сельисполком

8.00-20.00 Радиоконцерт

8.00-20.00 Консультация медицинских работников «Проверь свое давление»

9.00-9.40   Концерт «Моя Беларусь» д.Ручное

10.00-10.30  Концерт «Моя Беларусь» д.Забродье

11.30-12.00 Концерт «Моя Беларусь»

11.00-11.40 Беседа-лекция «Будущее моей страны-моё будущее»

12.00-13.00 Шахматно-шашечный турнир

13.00-14.20  Показ художественного фильма «Следы на воде»

15.00-15.30 Концерт «Моя Беларусь» д.Усов

 

Участок для голосования №19

Гребеневский сельский клуб-библиотека

8.00-20.00  Радиоконцерт

8.00-20.00   Выставка ДПИ «Рукотворные чудеса»

8.00-20.00   Консультация медицинских работников  «В здоровом теле — здоровый    дух»     

10.00-12.00 Настольные игры

16.00-16.30 Беспроигрышная лотерея «Поймай удачу»

16.30-19.00 Турнир по настольному теннису

 

Участок для голосования №20

Жмурнянский фельдшерско-акушерский пункт

 8.00-20.00   Радиоконцерт

08.00-20.00  Консультация медицинских работников «Проверь свое давление»

16.00-16.30  Концерт «Для цябе, мая краіна» ГУ “Лельчицкий районный центр  

                     культуры и народного творчества”

 

 

Участок для голосования №21

Чемернянский сельский клуб

8.00-20.00  Радиоконцерт

8.00-20.00  Выставка народного творчества

8.00-20.00 Консультация медицинских работников «Проверь свое давление»

10.00-20.00 Настольные игры «Шашки-шахматы»

11.00-11.30 Концерт «Квітней, Беларусь»

 

Участок для голосования №22

Липлянский сельский дом культуры

 8.00-20.00   Радиоконцерт

8.00-20.00   Консультация медицинских работников «Здоровым быть – ни о чем не  тужить»                

11.00-11.30 Концерт «Своей Беларусью горжусь»  д.Победное

11.30-12.30 Кинолекторий «Мой край и Родина едины»

12.30-13.00 Концерт «Своей Беларусью горжусь»

15.00-16.00 Квест “В поисках семейных ценностей”

16.30-17.00 Видеочас «Во славу Отечества»

17.00-18.30  Игровая программа «Территория спорта»

 

Участок для голосования №23

Буда-Лельчицкая сельская библиотека-клуб

8.00-20.00 Радиоконцерт

8.00-20.00  Выставка народного творчества

8.00-20.00 Консультация медицинских работников «Проверь свое давление»

12.00-12.30 Тематическая программа «Беларусь моя синеокая»

 

Участок для голосования №24

 Буйновичский сельисполком

8.00-20.00 Радиоконцерт

8.00-20.00 Консультация медицинских работников «Проверь свое давление»

12.00-13.30 Художественный фильм «Тень врага»

13.00-13.45 «Краеведческое путешествие «Край родной чарует красотой»

17.30-18.00  Концерт «Горжусь тобой, моя Беларусь»

 

Участок для голосования №25

Буда-Софиевская сельская библиотека-клуб

8.00-20.00 Радиоконцерт

8.00-20.00  Выставка народного творчества

8.00-20.00 Консультация медицинских работников «Узнай своё давление»

11.00-11.30 Тематическая программа «Беларусь моя синеокая»

 

Участок для голосования № 26

Синпольский сельский клуб-библиотека

8.00-20.00    Радиоконцерт

8.00-20.00    Выставка ДПИ «Творение души и рук»

8.00-20.00    Консультация медицинских работников «Проверь свое давление»

10.00-10.30  Концерт «Деревенька моя» д.Углы

11.00-11.30  Концерт «Деревенька моя» д.Забережница

13.00-13.30  Концерт «Родина моя»

 16.00-17.00  Шахматно-шашечный турнир

 

Участок для голосования №27

Острожанский фельдшерско-акушерский пункт

8.00-20.00  Радиоконцерт

8.00-20.00  Консультация медицинских  работников «Узнай свое давление»

11.00-11.30 Концерт «Мая Радзіма — Беларусь»

 

Участок для голосования №28

ГУО “Краснобережская базавая школа»

8.00-20.00    Радиоконцерт

8.00-20.00  Тематическая выставка “Я страной своей горжусь, её имя Беларусь!”

8.00-20.00  Консультация медицинских работников  «Проверь свое давление»

8.00-20.00   Выставка декоративно-прикладного искусства

10.00-12.00 Шахматно-шашечный турнир

11.00-11.30 Тематическая программа «Блакітная краіна Беларусь»

12.00-13.00  Конкурсно-развлекательная программа «Минута славы»

 

Участок для голосования №29

ГУО «Замошская базовая школа»

8.00-20.00    Радиоконцерт

8.00-20.00   Выставка декоративно-прикладного искусства

8.00-20.00   Консультация медицинских работников «Здоровым быть –не  запретишь» 

11.00-11.30  Концерт «Мая Радзіма — Беларусь»

 

Участок для голосования №30

Новополесский сельский клуб

8.00-20.00   Радиоконцерт

08.00-20.00   Выставка детского рисунка «Мая радзіма —  Беларусь»

08.00-20.00   Консультация медицинских работников «Узнай свое давление»

12.00-12.30 Концерт «Мы за Беларусь» д.Ветвица

14.00-14.30 Концерт «Мы за Беларусь»

14.00-16.00  Шахматно-шашечный турнир

 

Участок для голосования №31

Ударненский центр культуры и досуга

 8.00-20.00 Радиоконцерт

8.00-20.00 Выставка детского рисунка «Синеокая Беларусь»

8.00-20.00 Консультация медицинских работников “Ты и твое здоровье”

12.00-13.00 Показ художественного фильма «Бобруйск-дакар»

12.00-12.30 Чествование впервые голосующих «Выбор за вами»

14.00-15.00 Шахматно-шашечный турнир

15.00-15.30 Концерт «Мы за будущее страны»

15.30-16.00 Кинолекторий «Наша Беларусь»

15.00-16.00 Молодежный турнир по бильярду и настольному теннису

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий

Войти с помощью: