Участок для голосования №1
ГУО «Лельчицкая средняя школа №1»
8.00-20.00 Радиоконцерт
8.00-20.00 «Наше творчество» выставка ДПИ учащихся и учителей
8.00-20.00 Выставка детских рисунков «Край мой-Беларусь!»
8.00-20.00 Консультация медицинских работников «Ты и твое здоровье»
09.00-12.00 Соревнования по настольному теннису (малый спортзал)
9.30-10.00 Концерт «Для цябе, мая краіна» ГУ “Лельчицкий районный центр
культуры и народного творчества”
10.00-14.00 Приём подписки, реализация маркированной, немаркированной продукции, лотерейных билетов, периодических изданий
10.00 -11.00 Концертная программа «Люблю тебя, Беларусь!» ГУО «Лельчицкая
средняя школа №1»
10.00-15.00 Соревнования по волейболу (большой спортзал)
11.00-12.00 Консультации специалистов по назначению пенсий и пособий
11.00-17.00 Чествование молодых избирателей «Ваш выбор – ваше будущее»
12.00-12.55 Кинолекторий «Мая Радзіма Беларусь»-показ документального
фильма «Республика Беларусь. 21 век»
15.00-20.00 Соревнования по баскетболу (большой спортзал)
8.00-20.00 Работает буфет
Участок для голосования №2
ГУО «Детская школа искусств»
8.00-20.00 Радиоконцерт
8.00-20.00 Книжная выставка «В мире белорусского искусства»
8.00-20.00 Выставка работ учащихся ДШИ «Родны край»
8.00-20.00 Консультация медицинских работников «Ты и твое здоровье»
10.00-14.00 Приём подписки, реализация маркированной, немаркированной продукции, лотерейных билетов, периодических изданий
11.00-12.00 Консультации специалистов по назначению пенсий и пособий
11.00-17.00 Чествование молодых избирателей «Ваш выбор – ваше будущее»
12.00-13.00 Концерт “Мы дети Беларуси”ГУО “Детская школа искусств
г.п.Лельчицы”
13.15-14.10 Кинолекторий «Мая Радзіма Беларусь»-показ документального
фильма «Республика Беларусь. 21 век»
8.00-20.00 Работает буфет
Участок для голосования №3
ГУ «Лельчицкий районный центр культуры и народного творчества»
8.00-20.00 Радиоконцерт
8.00-20.00 Тематическая выставка «О родине, о мужестве, о славе»
8.00-20.00 Консультация врача «Проверь свое давление»
11.00-12.00 Консультации специалистов по назначению пенсий и пособий
11.00-17.00 Чествование молодых избирателей «Ваш выбор – ваше будущее»
14.25-15.00 Кинолекторий «Мая Радзіма Беларусь»-показ документального
фильма «Республика Беларусь. 21 век»
15.00-15.30 Концерт «Ганаруся табой, Беларусь»
15.00-16.00 Выставка-дегустация продукции ОСП “Производственный комбинат» Лельчицкого райпо
8.00-20.00 Работает буфет
Участок для голосования №4
ГУО «Лельчицкая районная гимназия»
8.00-20.00 Радиоконцерт
8.00-20.00 Выставка декоративно-прикладного творчества
8.00-20.00 Консультация медицинских работников
9.00-10.30 Соревнования по мини-футболу
10.00-14.00 Приём подписки, реализация маркированной, немаркированной
продукции, лотерейных билетов, периодических изданий
10.00-10.30 Концертная программа учащихся ГУО «Лельчицкая районная
гимназия»
10.30-11.00 Концерт «Ад шчырага сэрца — да роднай зямлі» ГУ “Лельчицкий
районный центр культуры и народного творчества”
11.00-12.30 Турнир по баскетболу(спортзал)
11.00-17.00 Чествование молодых избирателей «Ваш выбор – ваше будущее»
13.00-14.30 Соревнования по волейболу (спортзал)
15.35-16.30 Кинолекторий «Мая Радзіма Беларусь»-показ документального
фильма «Республика Беларусь. 21 век»
8.00-20.00 Работает буфет
Участок для голосования №6
Марковский сельский дом культуры
8.00-20.00 Радиоконцерт
8.00-20.00 Консультация медицинского работника
8.00-20.00 Выставка декоративно-прикладного творчества
14.00-14.30 Концерт «Тобой горжусь, моя Беларусь”
Участок для голосования №7
Боровской сельский дом культуры
8.00-20.00 Радиоконцерт
08.00-20.00 Консультация медицинского работника «Здоровье превыше всего»
12.00-13.00 Турнир по шашкам
15.00-16.00 Турнир по шахматам
15.00-15.30 Концерт «Гордимся тобой, Беларусь»
16.00-18.00 Турнир по настольному теннису
8.00-20.00 Работает буфет
Участок для голосования №8
Милошевичский сельисполком
8.00-20.00 Радиоконцерт
8.00-20.00 Выставка декоративно-прикладного творчества
8.00-20.00 Консультация медицинских работников
10.00-10.30 Концерт «За процветающую Беларусь»
Участок для голосования №9 ГУО
«Приболовичская средняя школа»
8.00-20.00 Радиоконцерт
08.00-20.00 Консультация медицинских работников “В здоровом теле —
здоровый дух”
8.00-20.00 Выставка ДПИ
11.00-12.00 Концерт «За любимую Беларусь» ГУО «Приболовичская средняя школа»
12.00-14.00 Спортивные соревнования по волейболу
14.30-15.00 Концерт «Все на выборы» Приболовичского СДК
Участок для голосования №10
Глушковичский культурно-спортивный центр
8.00-20.00 Радиоконцерт
8.00-20.00 Выставка народного творчества «Рук залатых зямныя цуды»
8.00-20.00 Выставка детского рисунка «Мая Радзіма»
8.00-20.00 Детская выставка ДПИ «Васільковы край»
8.00-20.00 Книжная выставка «Лельчицкий район в цифрах и фактах»
08.00-20.00 Консультация врача «Проверь свое давление»
10.00-14.00 Приём подписки, реализация маркированной, немаркированной
продукции, лотерейных билетов, периодических изданий
11.00-11.30 Концерт «За Беларусь: сильную и процветающую»
13.00-14.00 Народный обряд «Масленица»
14.00-14.30 Детская игровая программа «Ой, ты, масленица»
15.00-16.30 Показ художественного фильма «Поцелуй осени»
Участок для голосования №11
Дзержинский сельисполком
8.00-20.00 Радиоконцерт
8.00-20.00. Выставка народного творчества «Узоры своими руками»
08.00-20.00 Консультация медицинских работников
11.00-12.00 Чествование молодых избирателей «Я голосую за будущее»
11.00-11.30 Концерт «Беларусь — мая Радзіма»
Участок для голосования №12
Букчанский сельисполком
8.00-20.00 Радиоконцерт
8.00-20.00 Консультация медицинских работников
«В здоровом теле — здоровый дух»
8.00-20.00 Выставка народного творчества
14.00-14.30 Концерт «Я люблю Беларусь»
Участок для голосования №13
Тонежский сельисполком
8.00-20.00 Радиоконцерт
08.00-20.00 Консультация медицинских работников «Проверь свое давление»
8.00-20.00 Выставка народного творчества
15.00-15.30 Концерт «Песни моей страны»
Участок для голосования №14
ГУО «Слободской детский сад-базовая школа»
8.00-20.00 Радиоконцерт
8.00-20.00 Тематическая выставка «Моя страна – Беларусь»
08.00-20.00 Консультация медицинских работников «Проверь свое давление»
08.00-20.00 Выставка декоративно- прикладного искусства
11.00-11.30 Концерт «За процветающую Беларусь!»
10.00-14.00 Турнир по шашкам и шахматам
Участок для голосования №15
Симоничский центр культуры и досуга
8.00-20.00 Радиоконцерт
8.00-20.00 Выставка ДПИ «Красота своими руками»
08.00-20.00 Консультация медицинских работников «Здоровый образ жизни»
11.00-11.30 Концерт «Квітней, мая Беларусь»
12.00-14.30 Показ художественного фильма «Тень врага»
Участок для голосования №16
Среднепечанский сельский клуб-библиотека
8.00-20.00 Радиоконцерт
8.00-20.00 Выставка ДПИ «Умелые руки не знают скуки»
8.00-20.00 Консультация медицинского работника «Узнай свое давление»
11.00-17.00 Чествование молодых избирателей «Ваш выбор – ваше будущее»
12.00-17.00 Настольные игры для всей семьи
15.00-15.30 Концерт «Квітней, мой край у святы і ў будні»
Участок для голосования №17
Дубровский сельисполком
8.00-20.00 Радиоконцерт
08.00-20.00 Тематическая выставка «Блакітная краіна-Беларусь»
08.00-20.00 Консультация медицинских работников «В здоровом теле-здоровый дух»
12.00-13.30 Художественный фильм «Поцелуй осени»
14.30-15.00 Концерт «Белая Русь»
Участок для голосования №18
Стодоличский сельисполком
8.00-20.00 Радиоконцерт
8.00-20.00 Консультация медицинских работников «Проверь свое давление»
9.00-9.40 Концерт «Моя Беларусь» д.Ручное
10.00-10.30 Концерт «Моя Беларусь» д.Забродье
11.30-12.00 Концерт «Моя Беларусь»
11.00-11.40 Беседа-лекция «Будущее моей страны-моё будущее»
12.00-13.00 Шахматно-шашечный турнир
13.00-14.20 Показ художественного фильма «Следы на воде»
15.00-15.30 Концерт «Моя Беларусь» д.Усов
Участок для голосования №19
Гребеневский сельский клуб-библиотека
8.00-20.00 Радиоконцерт
8.00-20.00 Выставка ДПИ «Рукотворные чудеса»
8.00-20.00 Консультация медицинских работников «В здоровом теле — здоровый дух»
10.00-12.00 Настольные игры
16.00-16.30 Беспроигрышная лотерея «Поймай удачу»
16.30-19.00 Турнир по настольному теннису
Участок для голосования №20
Жмурнянский фельдшерско-акушерский пункт
8.00-20.00 Радиоконцерт
08.00-20.00 Консультация медицинских работников «Проверь свое давление»
16.00-16.30 Концерт «Для цябе, мая краіна» ГУ “Лельчицкий районный центр
культуры и народного творчества”
Участок для голосования №21
Чемернянский сельский клуб
8.00-20.00 Радиоконцерт
8.00-20.00 Выставка народного творчества
8.00-20.00 Консультация медицинских работников «Проверь свое давление»
10.00-20.00 Настольные игры «Шашки-шахматы»
11.00-11.30 Концерт «Квітней, Беларусь»
Участок для голосования №22
Липлянский сельский дом культуры
8.00-20.00 Радиоконцерт
8.00-20.00 Консультация медицинских работников «Здоровым быть – ни о чем не тужить»
11.00-11.30 Концерт «Своей Беларусью горжусь» д.Победное
11.30-12.30 Кинолекторий «Мой край и Родина едины»
12.30-13.00 Концерт «Своей Беларусью горжусь»
15.00-16.00 Квест “В поисках семейных ценностей”
16.30-17.00 Видеочас «Во славу Отечества»
17.00-18.30 Игровая программа «Территория спорта»
Участок для голосования №23
Буда-Лельчицкая сельская библиотека-клуб
8.00-20.00 Радиоконцерт
8.00-20.00 Выставка народного творчества
8.00-20.00 Консультация медицинских работников «Проверь свое давление»
12.00-12.30 Тематическая программа «Беларусь моя синеокая»
Участок для голосования №24
Буйновичский сельисполком
8.00-20.00 Радиоконцерт
8.00-20.00 Консультация медицинских работников «Проверь свое давление»
12.00-13.30 Художественный фильм «Тень врага»
13.00-13.45 «Краеведческое путешествие «Край родной чарует красотой»
17.30-18.00 Концерт «Горжусь тобой, моя Беларусь»
Участок для голосования №25
Буда-Софиевская сельская библиотека-клуб
8.00-20.00 Радиоконцерт
8.00-20.00 Выставка народного творчества
8.00-20.00 Консультация медицинских работников «Узнай своё давление»
11.00-11.30 Тематическая программа «Беларусь моя синеокая»
Участок для голосования № 26
Синпольский сельский клуб-библиотека
8.00-20.00 Радиоконцерт
8.00-20.00 Выставка ДПИ «Творение души и рук»
8.00-20.00 Консультация медицинских работников «Проверь свое давление»
10.00-10.30 Концерт «Деревенька моя» д.Углы
11.00-11.30 Концерт «Деревенька моя» д.Забережница
13.00-13.30 Концерт «Родина моя»
16.00-17.00 Шахматно-шашечный турнир
Участок для голосования №27
Острожанский фельдшерско-акушерский пункт
8.00-20.00 Радиоконцерт
8.00-20.00 Консультация медицинских работников «Узнай свое давление»
11.00-11.30 Концерт «Мая Радзіма — Беларусь»
Участок для голосования №28
ГУО “Краснобережская базавая школа»
8.00-20.00 Радиоконцерт
8.00-20.00 Тематическая выставка “Я страной своей горжусь, её имя Беларусь!”
8.00-20.00 Консультация медицинских работников «Проверь свое давление»
8.00-20.00 Выставка декоративно-прикладного искусства
10.00-12.00 Шахматно-шашечный турнир
11.00-11.30 Тематическая программа «Блакітная краіна Беларусь»
12.00-13.00 Конкурсно-развлекательная программа «Минута славы»
Участок для голосования №29
ГУО «Замошская базовая школа»
8.00-20.00 Радиоконцерт
8.00-20.00 Выставка декоративно-прикладного искусства
8.00-20.00 Консультация медицинских работников «Здоровым быть –не запретишь»
11.00-11.30 Концерт «Мая Радзіма — Беларусь»
Участок для голосования №30
Новополесский сельский клуб
8.00-20.00 Радиоконцерт
08.00-20.00 Выставка детского рисунка «Мая радзіма — Беларусь»
08.00-20.00 Консультация медицинских работников «Узнай свое давление»
12.00-12.30 Концерт «Мы за Беларусь» д.Ветвица
14.00-14.30 Концерт «Мы за Беларусь»
14.00-16.00 Шахматно-шашечный турнир
Участок для голосования №31
Ударненский центр культуры и досуга
8.00-20.00 Радиоконцерт
8.00-20.00 Выставка детского рисунка «Синеокая Беларусь»
8.00-20.00 Консультация медицинских работников “Ты и твое здоровье”
12.00-13.00 Показ художественного фильма «Бобруйск-дакар»
12.00-12.30 Чествование впервые голосующих «Выбор за вами»
14.00-15.00 Шахматно-шашечный турнир
15.00-15.30 Концерт «Мы за будущее страны»
15.30-16.00 Кинолекторий «Наша Беларусь»
15.00-16.00 Молодежный турнир по бильярду и настольному теннису