Более 100 дополнительных поездов будут курсировать по Белорусской железной дороге во время апрельских и майских праздников, сообщили БЕЛТА в пресс-центре БЖД.

«Всего с учетом спроса пассажиров на перевозки БЖД на апрельские и майские праздники и выходные дни в пределах Беларуси дополнительно назначила 91 поезд, в международном сообщении — 16 поездов», — отметили в пресс-центре.

В частности, назначены дополнительные поезда в сообщении Минск-Коммунары, Минск-Гомель-Минск, Минск-Брест-Минск, Минск-Витебск-Минск, Минск-Пинск-Минск.

В международном сообщении БЖД совместно с Российскими железными дорогами дополнительно ввела поезда по наиболее востребованным маршрутам: с 27 апреля по 1 мая — Брест-Москва-Брест, Минск-Москва-Минск. Кроме того, на 16-17 апреля назначены дополнительные поезда по маршруту Гомель-Сновск (Украина)-Гомель. В транзитном сообщении в период с 25 апреля по 2 мая по Белорусской железной дороге будут курсировать дополнительные поезда №229 Санкт-Петербург-Смоленск, №559 Адлер-Калининград, №239/240 Санкт-Петербург-Брянск-Санкт-Петербург, №221 Москва-Брест и №222 Брест-Смоленск.

Белорусская железная дорога продолжает работу по назначению дополнительных поездов с учетом роста пассажиропотока. Более подробную информацию о дополнительных поездах и времени их отправления можно получить на сайте БЖД, а также в железнодорожных кассах и по телефонам справочных служб.

источник: БЕЛТА

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: