Лельчицкая команда ветеранов спорта была приглашена на товарищескую встречу по футболу в Олевск в связи с празднованием  Дня города.

— На украинской земле нас тепло встретили (мы уже не первый раз приезжаем в Олевск), — рассказывает представитель районного физкультурно-спортивного клуба  Виктор Давыдюк. — Было приятно, когда на открытии матча каждому игроку нашей команды преподнесли памятные подарки. И хотя лельчане оказались сильнее и обыграли олевскую сборную со счётом 3:1, считаю, что важнее всё-таки дружеские отношения, спортивные связи между нашими городами, которые  с каждым годом укрепляются. Мы собрались, пообщались, получили спортивный опыт плюс приобщились к культурной программе и приняли участие в праздничном гулянье. Отъезжая, мы пригласили олевскую команду посетить Лельчицы с ответным визитом в День города.

— За лельчицкую команду в Олевске достойно сыграли: Игорь Богданович, Александр Бубликов, Юрий Аксёнов, Юрий Невойт, Николай Федорович, Владимир Воянец, Василий Гавриловец, Виктор Грудько, Виктор Давыдюк, Виталий Мишков, а голы забивали: Александр Видук — 2 и Виктор Грудько — 1, — дополняет Виктор Давыдюк. — Вообще рад, что у нас возобновился ветеранский спорт: волейбол, футбол. В дальнейшем подключатся и другие виды дисциплин.

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: