11 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Высокоскоростной интернет по технологии 4G доступен более чем в 140 городах и поселках страны, сообщили БЕЛТА в пресс-службе инфраструктурного оператора beCloud.

Технология LTE появилась в новых городах Минской, Могилевской и Витебской областей — теперь в сети LTE beCloud еще 15 новых городов и поселков. Кроме того, инфраструктурный оператор расширил емкость сети — дополнительные базовые станции заработали там, где уже есть LTE.

В Минской области оценить преимущества связи четвертого поколения теперь могут жители Фаниполя, Щомыслицы, Михановичей, Цнянки, Зацени, Нового Двора, Дубенцев, в Могилевской — Дрибина, Белыничей, Славгорода. В Витебском регионе к населенным пунктам, где уже доступна технология, добавились Барань, Городок, Лиозно, Шарковщина и Болбасово. А в Горках, Кричеве, Молодечно, Жодино и Солигорске заработали дополнительные базовые станции.

Таким образом, высокоскоростной интернет по технологии 4G доступен более чем в 140 городах и поселках страны. До конца года охватить сетью LTE планируется практически все районные центры Беларуси. Сеть LTE в стране beCloud развивает совместно с мобильными операторами МТС и life:).

источник: БЕЛТА

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: