Белорусская нотариальная палата

Сегодня прошла пресс-конференция на тему: «Нотариат и СМИ. Влияние публичности профессий на развитие гражданского общества. Перспективы взаимодействия», на котором присутствовали главные редактора и журналисты, курирующие вопросы социально-правовых отношений.

— Развитие гражданского общества, социальный институт которого составляет право, — зависит от того, как складывается правосознание нашего общества, —подчеркнула председатель Гомельской областной нотариальной палаты Маргарита Жорова.

Таким образом совместный труд журналистов и нотариусов направлен на усиление законной защиты граждан, которые глубже осознают свои права и обязанности. В тоже время идет процесс воспитания уважительного отношения к Закону.

Пресс-секретарь Гомельского облисполкома Ольга Рябикова поблагодарила нотариусов за истинное взаимодействие, за профессионализм, их желание тесно сотрудничать с местной прессой и инициативу, а также умение предлагать актуальные темы для публикаций, при этом интересные и полезные для людей.

Во время пресс-конференции редакции газеты «Светлае жыццё» объявлена Благодарность за освещение деятельности нотариата. Также Благодарностью отмечена заведующая нотариальной конторой Лельчицкого района Татьяна Косинская.

Телерадиокомпания Гомель

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: