23 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка третьего квалификационного раунда футбольной Лиги Европы, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Футболисты столичного «Динамо» в случае успеха в двухматчевом противостоянии со словацким клубом ДАК будут соперничать с «Зенитом» из Санкт-Петербурга.

Солигорский «Шахтер», которому во 2-м раунде предстоит сразиться с польским «Лехом», на следующем этапе может сыграть с победителем пары «Генк» (Бельгия)/»Фола Эш» (Люксембург).

Соперником брестского «Динамо», в случае преодоления барьера в лице греческого «Атромитоса» во 2-м раунде квалификации, станет кто-то из дуэта «Железничар» (Босния и Герцеговина)/»Аполлон» (Кипр).

Матчи 3-го квалификационного раунда Лиги Европы пройдут 9-го и 16-го августа. Встречи 2-го раунда квалификации состоятся 26-го июля и 2-го августа.

Напомним, что ранее в Ньоне прошла жеребьевка 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов, по результатам которой сильнейший в паре БАТЭ/ХИК (Финляндия) сразится с победителем противостояния «Кукеси» (Албания)/»Карабах» (Азербайджан). Проигравший же в в дуэли БАТЭ/ХИК в третьем квалификационном раунде Лиги Европы сыграет с победителем пары «Олимпия» (Любляна, Словения)/»Крузейдерс» (Северная Ирландия).

источник: БЕЛТА

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: