Радостное и светлое чувство испытывают люди при соприкосновении с искусством, а если со сцены звучат народные самобытные песни, то это чувство усиливается.

На площадке районного центра культуры и народного творчества состоялся концерт самодеятельных артистов Букчанского и Дзержинского сельских домов культуры. Концерт прошёл на одном дыхании. Радовали глаз яркие традиционные костюмы, согревали душу чистые голоса старейших участников коллективов. Каждое исполненное произведение сопровождалось горячими аплодисментами  благодарных зрителей.

Концертные программы клубных учреждений были весьма разнообразны. Наравне с фольклорными коллективами выступали и молодые исполнители современных эстрадных песен.

Мы желаем самодеятельным артистам  творческих успехов, вдохновения, крепкого здоровья и чаще радовать зрителей  своими песнями, танцами и хорошим настроением.

А вас, уважаемые лельчане и гости города, мы приглашаем  каждое воскресенье в 12.00 на летнюю площадку центра культуры, где самодеятельные артисты и коллективы клубных учреждений нашего района будут радовать вас своим творчеством.

Светлана ТАРАСОВЕЦ,

методист по вокально-хоровому искусству Лельчицкого районного центра культуры  и народного творчества.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: