C 50-летним юбилеем со дня окончания лельчицкой средней школы №2 поздравляем одноклассников выпуска 1968 года. В этой связи первым делом выражаем слова благодарности нашим дорогим учителям, которые сумели дать нам не только хорошие знания по школьным предметам, но и качественно подготовили к самостоятельной жизни. Светлую память мы храним о нашей первой учительнице Зое Кирилловне Двораковской, о классном руководителе Эдуарде Илларионовиче Бруеве, о других замечательных педагогах, к сожалению, уже умерших.

Низкий поклон и пожелания долгих и радостных дней жизни дорогим нашим учителям: Владимиру Васильевичу Сытько, Кларе Афанасьевне Сытько, Людмиле Илларионовне Гончаренко, Устинье Фёдоровне Кудако, Григорию Кирилловичу Двораковскому.

Спасибо вам, дорогие наши учителя, за всё, что вы сделали для нас, когда-то сельских девчонок и мальчишек, которые постарались стать достойными Вас. Сегодня среди ваших учеников есть инженеры и учителя, врачи, артисты, поэты, кандидаты и доктора наук, дипломаты и руководители больших коллективов, полковники и генералы и, что самое важное, — все мы замечательные, трудолюбивые и добрые люди, счастливые и любимые мамы и папы, бабушки и дедушки.

Дорогие друзья, одноклассники — выпускники 1968 года! Всем вам желаем крепкого здоровья, побольше светлых и счастливых дней в жизни, на будущее — всего самого хорошего вам и вашим родным и близким.

Приглашаем на наш праздник: встречу выпускников средней школы №2, которая состоится 18 августа 2018 года в 17. 00 в ресторане «Журавінка» г.п. Лельчицы.

Инициативная группа: Богданович Иван (тел. 8-033-615-96-21), Кудина (Сечко) Надежда (тел. 8-044-785-10-69), Борисов Анатолий (тел. 8-029-638-61-52). 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: