Фото Getty Images

18 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Лига чемпионов по футболу стартует сегодня матчами в четырех группах, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Центральным обещает стать противостояние в квартете С английского «Ливерпуля» и французского «ПСЖ». Начало встречи в 22.00. Обе команды уверенно начали сезон в национальных чемпионатах. С интересом болельщики будут наблюдать за противостоянием звездных форвардов Мохаммеда Салаха («Ливерпуль») и бразильца Неймара («ПСЖ»). В другом матче этого квартета сербская «Црвена Звезда» примет на своем поле итальянский «Наполи».

В группе А сыграют бельгийский «Брюгге» и немецкая «Боруссия», французский «Монако» и «Атлетико» (Мадрид).

Обидчики борисовского БАТЭ в квалификации к групповой стадии турнира футболисты голландского «ПСВ» из Эйндховена проведут стартовый матч группы В на выезде с «Барселоной», итальянский «Интер» примет английский «Тоттенхэм». Эти две игры по решению УЕФА начнутся в 20.00.

Чемпион России московский «Локомотив» в группе D в 22.00 сыграет в Стамбуле с «Галатасарем». Железнодорожники вернулись в самый престижный клубный турнир спустя 15 лет. Последний раз подопечные Юрия Семина выступали в групповой стадии в сезоне-2003/2004 годов. Москвичи заняли второе место в группе в противостоянии с «Интером», «Арсеналом» и киевским «Динамо» и вышли в 1/8 финала, где по сумме двух игр (2:1, 0:1) уступили «Монако». Во втором матче группы D сыграют немецкий «Шальке 04» и португальский «Порту».

Московский ЦСКА белорусского тренера Виктора Гончаренко старт в Лиге чемпионов возьмет днем позже — 19 сентября. В группе G армейцы в гостях сыграют с чешской «Викторией». В этом же квартете встретятся «Реал» (Мадрид) и итальянская «Рома».

источник: БЕЛТА

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: