Фото из архива

25 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Авиакомпания «Белавиа» проведет в популярной социальной сети прямой эфир с одним из своих пилотов. Об этом компания проинформировала на своей официальной странице в Facebook, сообщает БЕЛТА.

«Если вы не пилот, но очень интересуетесь летной жизнью, то 29 октября в 12.00 в официальном инста-аккаунте belavia.airlines мы проведем прямой эфир с одним из пилотов авиакомпании, во время которого он ответит на ваши самые интересные вопросы», — говорится в сообщении.

Задать вопрос пилоту можно в том числе заранее, опубликовав его в комментариях под анонсом акции в соцсети.

Также в сообщении говорится о том, что «Белавиа» проведет конкурсный отбор кандидатов для переучивания на ВС Embraer 170/175/190/195. «13 ноября состоится день открытых дверей, во время которого пройдет летно-методический совет для определения уровня подготовки потенциальных кандидатов на трудоустройство в авиакомпанию», — говорится в сообщении.

В числе прочих требований к кандидатам высшее или среднее специальное образование по виду профессиональной деятельности, специальность — «летная эксплуатация воздушного транспорта», квалификация – «пилот». Возраст кандидатов — до 55 лет, знание английского языка должно быть не ниже четвертого уровня по шкале ICAO. Кроме того, кандидаты должны иметь действующее свидетельство пилота гражданской авиации, перерыв в летной работе не должен превышать 3-летний срок.

Как сообщалось, к апрелю 2020 года флот «Белавиа» будет включать в себя 12 авиалайнеров Embraer.

источник: БЕЛТА

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: