На базе Лельчицкой районной гимназии прошла  теплая, душевная встреча под названием «Как молоды мы были!», на которой присутствовали  более пятидесяти  ветеранов труда системы образования. Организатором мероприятия выступил райком профсоюза работников образования и науки.

С теплотой и  искренностью поздравили всех присутствующих  с праздником  начальник отдела образования, спорта и туризма райисполкома  Владимир Гриб и  председатель районного комитета профсоюза отрасли Надежда Гуд.

Аплодисментами сопровождали зрители музыкальные номера, которые подготовили для всех присутствующих учащиеся районной гимназии, а также Ирина Шпаковская, Лилия Фицнер, Владимир Тишковский и Владимир Белько, Александр Бекешко и Людмила Лось.

— Этот трогательный праздник — прекрасный повод выразить свою любовь,  глубокую благодарность и признательность людям, которые все свои силы, знания отдали воспитанию и обучению детей, которые, приняв эстафету, продолжают начатое их педагогами дело, — дополняет лидер профсоюзной организации Надежда Гуд. — У всех присутствующих было чудесное настроение от мысли, что их помнят и любят. По окончании праздника ветераны не спешили расходиться, общались друг с другом, делились впечатлениями, выражали слова благодарности в адрес организаторов мероприятия.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: