Даниэль Ястремский

19 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Официальный представитель Беларуси на международном детском конкурсе песни «Евровидение-2018» Даниэль Ястремский уверен, что поддержка зрителей поможет ему выступить блестяще. Об этом исполнитель заявил корреспонденту БЕЛТА после торжественной церемонии открытия детского конкурса песни.

«Самая главная фишка — это все, что мы проделали с командой, и вообще сам номер. Так что ждите 25 ноября и все увидите сами. Думаю, у меня будет большая поддержка на «Евровидении», что поможет мне выступить блестяще. Самое главное, чтобы ты чувствовал себя и мог раскрыться, тогда люди увидят тебя таким, какой ты есть», — сказал Даниэль Ястремский.

По словам юного артиста, он совершенно не волнуется. «Я выхожу на сцену, вижу публику — и все. Когда шел сегодня по красной дорожке, слышал, как ребята меня поддерживают и ждут моего выступления», — отметил Даниэль.

Он добавил, что знаком со всеми из конкурсантов. «Все очень сильные исполнители и очень добрые. Надеюсь, у нас еще будет возможность пообщаться», — сказал Даниэль Ястремский.

Сегодня в Минске прошла торжественная церемония открытия международного детского конкурса песни «Евровидение-2018», что дало старт большой Евронеделе. Долгожданный финальный концерт конкурса начнется 25 ноября в 18.00 в «Минск-Арене». Официальный представитель Беларуси на международном детском конкурсе песни Даниэль Ястремский выступит под восьмым номером. Он исполнит композицию «Time».

Прямую трансляцию песенного форума будут вести телеканалы «Беларусь 1» и «Беларусь 24», а также сайт Белтелерадиокомпании www.tvr.by и официальный сайт детского «Евровидения» www.junioreurovision.tv. Радиотрансляцию конкурса представит Первый канал Белорусского радио. Комментировать шоу в телеэфире в режиме LIVE будут Георгий Колдун и Андрей Макаенок, а радиослушатели проведут два с половиной часа в компании с Викторией Урбанович и Павлом Лазовиком.

За всеми событиями Евронедели можно следить в выпусках новостей и дневниках конкурса «Light up!», которые выходят на «Беларусь 1» по будням в 20.55, а в воскресенье — в 17.35. На Первом национальном канале Белорусского радио по будням в программе «Утро с Белорусским радио» также выходят дневники детского песенного форума, а в новостных информационных выпусках — прямые включения и репортажи с основных площадок конкурса, интервью с организаторами и участниками конкурса.

Организатором всех мероприятий детского «Евровидения-2018» выступает Белтелерадиокомпания как единственный в Беларуси член Европейского вещательного союза (ЕВС).

источник: БЕЛТА

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: