10 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Минские «Цмокi» победили на выезде саратовский «Автодор» со счетом 99:95 в Единой лиге ВТБ, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Первая четверть прошедшего матча получилась достаточно результативной: на двоих команды набрали 58 очков. Однако хозяева площадки лучше действовали в защите. Все изменилось после перерыва. Лидеры белорусской команды значительно лучше оппонентов действовали в атаке. Самым результативным игроком у минчан стал Зисис Сиракопулос — 18 очков и 9 подборов.

После шести матчей в Единой лиге ВТБ минский клуб одержал одну победу и потерпел пять поражений, располагаясь на 13 позиции в турнирной таблице.