В рамках подписной кампании на первое полугодие 2019 года редакция районной газеты совместно с работниками Лельчицкого участка почтовой связи проводят Дни подписчика на предприятиях, в организациях и учреждениях района. Активность в подписных мероприятиях проявили работники районной больницы, профессионального лицея, средней школы №2, причём, приятно, что фаворит среди периодических изданий по-прежнему — районная газета «Светлае жыццё».

Вчера День подписчика прошёл и в районном исполнительном комитете, на котором к сотрудникам редакции и участка почтовой связи присоединилась представитель издания «Республика». Каждый подписавшийся в этот день не менее чем на квартал на «Светлае жыццё», «Советскую Белоруссию» или «Республику» получал дополнительные бонусы в виде подарков: от районной газеты — призы новогодней тематики, продукцию собственного производства — календари, блокноты, ручки, от республиканских изданий — настенные календари и сувениры с их логотипом. Но и это ещё не всё! Специальные призы получали те участники акции, которые оформили подписку сразу на два республиканских периодических издания. Счастливыми обладателями зонта и дорожной сумки стали заместитель председателя райисполкома Татьяна Беспалая и заведующий юридическим сектором райисполкома Екатерина Матвеенко .
Читать любимые периодические издания приятно, а получать подарки — вдвойне. Мы благодарны нашим подписчикам за преданность любимым печатным изданиям.

 

 

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: