Самые долгожданные праздники — Новый год и Рождество.Его ждут с нетерпением не только дети, но и взрослые. Елка, праздничный стол, подарки, фейерверки, свечи, Дед Мороз и Снегурочка… Настоящее волшебство! Но даже в такие сказочные дни нельзя забывать о безопасности, ведь хочется, чтобы новогодние и рождественские праздники оставили только светлые и счастливые воспоминания.

27 декабря работники Лельчицкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям совместно с представителем ОСВОДа в городском центре культуры провели 4-й этап республиканской акции «Безопасной новый год!»

С учащимися учреждений образований: районной гимназии, средних школ №1 и №2 городского поселка Лельчицы, провели тематические викторины и конкурсы на противопожарную тематику.Дети активно принимали участие в игровых программах.

В завершении мероприятия работники районного отделапо чрезвычайным ситуациям поздравили детей с наступающими праздниками, вручили подарки,еще раз напомнили о правилах безопасности при использовании пиротехнических изделий, и поведении на льду.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: