Уважаемые жители нашего района!

 Приглашаем вас принять участие в фотоконкурсе «Моя малая родина», который проводится с целью показать через искусство фотографии красоту и многообразие Лельчицкого края, своё неравнодушие к его культурно-историческому наследию, формировать патриотическое отношение к родной земле, своей малой родине.

 2018 год объявлен Годом малой родины. Как сказал Президент, малая родина многолика: «Для одних — это родной город, улица в городе или небольшой дворик, деревня, где прошли лучшие детские годы, для других — кусочек дикой природы, который радовал глаз и дарил чувство наполненности и покоя. А для тех, кто уехал искать счастье в другие страны, малой родиной стала Беларусь».

 К участию в фотоконкурсе приглашаем как профессиональных фотографов, так и любителей. Поделитесь с нами своими кусочками счастья, расскажите о чудесных местах нашего полесского края, о наших трудолюбивых, радушных, людях, которые живут на нашей Лельчицкой земле.

По итогам конкурса одну фотографию победителя определит редакционное жюри, а вторую —  выберут путём голосования пользователи нашего сайта.

Для голосования перейдите по ссылке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: