19 декабря, Гомель /Корр. БЕЛТА/. Новогоднее представление и премьеру сказки «Счастливый Ганс» готовит для юных зрителей Гомельский городской молодежный театр, сообщила БЕЛТА директор театра Елена Мостовенко.

Новогодние выступления в театре начнутся 22 декабря. «Ежегодно в рождественские и новогодние праздники труппа театра готовит творческие поздравления для юных зрителей. Этот год — не исключение, и мы надеемся, что ребята и их родители оценят наши усилия», — сказала Елена Мостовенко.

Перед началом спектакля зрителей ожидает праздничное представление, во время которого Дед Мороз и Снегурочка развлекут ребят играми, песнями и танцами, в фотозонах в фойе можно будет сделать снимки на память.

Продолжением действа станет сказка «Счастливый Ганс» по пьесе Михаила Бартенева. Сюжет постановки простой, но поучительный. Зрителей ожидает много шуток, увлекательных историй и в то же время разговор на весьма важные и серьезные темы: что в жизни самое ценное, какой бедой может обернуться для человека жадность, в чем тайна счастья. А еще для ребят в театре подготовили сувениры.

Продлится сезон новогодних представлений по 7 января. Взрослых зрителей театр в этот праздничный период приглашает на комедию «Братишки», показы которой пройдут 22 декабря и 6 января.

источник: БЕЛТА

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: