«От имени всего личного состава военно-технического факультета Белорусского национального технического университета, хотим поблагодарить и пожелать крепкого здоровья Колесной Александре Николаевне и Григорию Константиновичу Колесным, проживающим в агрогородке Приболовичи Лельчицкого района, — родителям курсанта нашего учебного заведения — рядового Юрия Колесного».

Такое благодарственное письмо за воспитание нашего земляка пришло к нам, в редакцию. Далее говорится: «Спасибо большое, что воспитали настоящего патриота своей Родины! Курсант образцово выполняет обязанности, имеет успехи в учёбе и пользуется заслуженным авторитетом среди своих товарищей. Мы твёрдо уверены в том, что Юрий и в дальнейшем будет радовать всех нас новыми успехами в службе и учёбе, на благо нашей Родины — Республики Беларусь!

Юрий проходит обучение по специальности «Техническая эксплуатация автомобилей» с присвоением квалификации инженер-механик.

За короткий период он стал участником многочисленных конкурсов и конференций, постоянно помогает личному составу взвода в освоении учебной программы.

Отдельно хотелось бы поблагодарить коллектив Приболовичской средней школы в лице директора Любови Петровны Акулич. Она сумела вложить в Юрия знания, которыми он пользуется и умело применяет в учёбе, ведь начальное образование — это основа всех знаний.

Желаем всем крепкого здоровья, профессионального роста, развития и оптимизма».

Людмила ШТАРЁВА.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: