Мария Василевич оказалась в пятерке лучших на "Мисс мира-2018"

Минск /Корр. БЕЛТА/. Беларусь вошла в топ-20 стран с самыми красивыми женщинами. Рейтинг составлен порталом Missosology, который проанализировал итоги крупнейших международных конкурсов красоты, прошедших в 2018 году.

Двадцатку стран с самыми красивыми женщинами возглавила Венесуэла. У представительниц этой страны в прошлом году было наибольшее количество побед и успешных выступлений на таких международных конкурсах красоты, как «Мисс Интернешнл», «Мисс Вселенная» и др. Венесуэла возглавила топ-20 стран с самыми красивыми женщинами в 18-й раз.

В первую пятерку рейтинга также вошли Филиппины, Мексика, Южная Африка и Вьетнам. Беларусь в топ-20 стран с самыми красивыми женщинами заняла 18-е место. Это единственная страна из бывшего СССР, попавшая в рейтинг.

Портал Missosology анализирует пятерку крупнейших конкурсов красоты — «Мисс Вселенная», «Мисс Мира», «Мисс Земля», «Мисс Интернешнл» и «Мисс Супранешнл», а также другие актуальные мужские и женские конкурсы по всему миру и составляет рейтинги на основе этих исследований.

источник: БЕЛТА

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: