В  конце прошлого года в спортивных залах лицея и районной гимназии состоялся турнир по мини-футболу «Новогодний кубок-2018», в котором за первенство сразились 6 команд — представители аг. Симоничи, районного физкультурно-спортивного клуба, гимназии, лицея, Милошевичского лесхоза и «Альянса».

На первом этапе, разделившись на две группы, команды сыграли между собой. Затем начались игры за выход в полуфинал, после которых определились команды, которые продолжат борьбу за призовые места.  В матче за третье место футболисты «Альянса» взяли верх над командой Милошевичского лесхоза, а в игре за первое место дружина гимназии оказались сильнее физкультурно-спортивного клуба.

В ходе турнира определились лучшие игроки:  Олег Левковский (гимназия), Дмитрий Штукарь (ФСК), Антон Баль («Альянс»), Григорий Лисицкий (Милошевичский лесхоз), которые  награждены призами от ФСК, а команда-победитель, призёры  отмечены кубком и медалями. Антон Баль, как лучший футболист нашего района прошлогоднего сезона, удостоен специального приза.

Фото предоставлено Лельчицким районным физкультурно-спортивным клубом.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: