27 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Столбцах волк напал на людей, пострадали четыре человека, сообщили БЕЛТА в УВД Минского облисполкома.

Поздно вечером 26 января в милицию поступило сразу несколько сообщений о появившемся в Столбцах агрессивном волке. В районную больницу обратились четверо пострадавших: неподалеку от железнодорожной станции сначала волк напал на мужчину и женщину, затем в этом же районе — еще на одну пару прохожих. У пострадавших медики зафиксировали множественные укушенные раны. Милиция занялась поиском местонахождения животного.

Следующее сообщение о волке поступило в милицию с ул.17-го сентября. Местный житель сообщил, что волк стал бросаться на его автомобиль. На указанное место выбыли наряд департамента охраны и экипаж ГАИ.

«Для обезвреживания животного милиционером-кинологом группы задержания было использовано табельное оружие. В результате животное получило ранение лапы и скрылось сначала в направлении поля на окраине города, а затем в расположенном неподалеку лесном массиве. Там милицейскими нарядами животное было блокировано, а прибывшими членами БООР — обезврежено», — говорится в сообщении УВД Минского облисполкома.

источник: БЕЛТА

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: