Влад Чижиков. Фото из архива

6 февраля, Минск /Виктория Логовик — БЕЛТА/. Белорус Влад Чижиков впечатлил своими вокальными данными всех членов жюри украинского шоу «Голос страны». Видео с его выступлением на днях появилось на YouTube-канале телешоу.

Влад исполнил песню Perfect (Ed Scheeran). Члены жюри начали поворачиваться к исполнителю уже с первых секунд его выступления. В результате к белорусу повернулись три члена жюри: Монатик, Тина Король и Дан Балан. Потап также хотел повернуться, но Монатик, ради того, чтобы исполнитель попал в его команду, заблокировал Потапа и не дал ему возможности «выбрать» Влада Чижикова.

Пока после выступления Влада зрительный зал скандировал «молодец», каждый из членов жюри музыкального конкурса пытался уговорить певца выбрать в качестве руководителя именно его:»Безусловно, ты нас покорил», — прокомментировал выступление Влада Дан Балан. «Очень восхищена», — добавила Тина Кароль. «Ты безусловный талант», — присоединился к коллегам Монатик.

В результате Влад Чижиков выбрал команду Дана Балана и продолжит участие в шоу под его руководством.

Влад решил принять участие в слепых прослушиваниях украинского музыкального шоу талантов после многочисленных позитивных комментариев на его каверы известных песен, которые он размещал на своей странице в Instagram.

На многие свои каверы певец получил отклики от самих исполнителей. Джамала, Tayanna, The Hardkiss и многие другие звезды украинского шоу-бизнеса искренне желали Чижикову удачи на шоу, признавая, что парень действительно талантлив.

Влад Чижиков, помимо своих каверов, известен своему белорусскому слушателю как солист группы «Радиоволна», которая дошла до финала белорусского отбора на «Евровидение» в 2018 году, победитель музыкального проекта телеканала «ОНТ» «Академия талантов 2», участник украинского проекта «Х-фактор», победитель в номинации «Открытие года» Национальной музыкальной премии «Лира» в 2017 году.

источник: БЕЛТА

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: