На базе физкультурно-спортивного клуба прошли районные соревнования по стрельбе среди членов профсоюза работников системы образования, посвящённые 115-летию профсоюзного движения Беларуси и Году малой Родины.

— Соревнования проводятся не первый год, и уже стали традиционными, — дополняет лидер профсоюзной организации отрасли образования Надежда Гуд. — В них приняли участие 15 учреждений общего среднего образования, СДЮШОР, ФСК, 18 учреждений дошкольного образования, ЦТДиМ, СПЦ, ЦКРОиР, всего 60  участников демонстрировали свое мастерство.

В соревнованиях по стрельбе в первой группе лучшие результаты — у заведующей Боровским детским садом Марии Демидовец, дворника городских яслей-сада №3 Любови Миличенко и педагога-психолога ЦКРОиР Кристины Сафоновой. Во второй группе сильнейшими стали команды Дубровского детского сада-средней школы, Букчанского детского сада-средней школы и Тонежского детского сада-базовой школы, в третьей группе победу одержали лельчицая средняя школа №2, СДЮШОР и лельчицкая средняя школа №1.

Победители награждены дипломами от РК профсоюза работников образования и отдела образования, спорта и туризма райисполкома.

Участники, в том числе и зрители, весело и с пользой провели время, получили заряд положительных эмоций и укрепили здоровье.

Фото предоставлено районной организацией Белорусского профсоюза работников образования  и науки.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: