В нашем сельском доме культуры состоялся концерт, посвящённый прекрасному празднику весны и красоты «Для вас, любимые…!»

В этот вечер тёплые слова и искренние пожелания в адрес прекрасной половины человечества прозвучали из уст ведущих Ирины Ашомко и Ирины Гайкевич.

А замечательными поздравлениями для всех собравшихся в зале женщин стали яркие концертные номера исполнителей — учителей и работников Приболовичской средней школы.

Порадовали своими прекрасными голосами наши любимые артисты: Мария Гречко, Светлана Шкудун, Екатерина Колесная, Светлана Акулич, Валентина Дековец, Галина Акулич, Любовь Акулич, Светлана Малащонак, Ирина Лисицкая и многие другие. После каждого выступления они поздравляли всех  присутствующих в зале с праздником, а зрители воспринимали каждое исполнение с радостью и волнением, щедро одаривая артистов аплодисментами и криками «Браво!».

Вся концертная программа была подготовлена на высоком профессиональном уровне и прошла на одном дыхании. Люди уходили домой с хорошим настроением и зарядом бодрости, которые так необходимы в нашей жизни.

Хочется выразить слова благодарности директору школы Любови Акулич и всему коллективу, пожелать здоровья, счастья и дальнейших творческих успехов.

Леонид ДРИНЕВСКИЙ,

директор Приболовичского СДК.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: