Фото РОСН

13 апреля, Минск /Корр.БЕЛТА/. Двухлетнего мальчика, который пропал три дня назад в деревне Любашки Каменецкого района, нашли в мелиоративном канале, сообщил корреспонденту БЕЛТА официальный представитель УВД Брестского облисполкома Сергей Дученко.

На место выехала следственно-оперативная группа. «Мальчика нашли, причина смерти устанавливается», — сказал Сергей Дученко.

Мелиоративный канал расположен возле деревни Головчицы. По предварительным данным, между местом, где нашли мальчика, и домом родителей не менее 2,5 км.

Как сообщалось, по факту пропажи ребенка возбуждено уголовное дело. В поисках малыша принимали участие сотрудники Каменецкого РОВД, МЧС, районного отдела Департамента охраны, а также добровольцы. Использовались квадрокоптер, тепловизоры. Координацией поисков занималось руководство УСК по Брестской области.

За помощью в поисках ребенка вечером 10 апреля обратилась 18-летняя жительница деревни Любашки. Женщина рассказала сотрудникам милиции, что ее маленький сын пропал. Последний раз она видела его возле дома примерно в четыре часа дня.

Фото УВД Брестского облисполкома
Мальчика Волошин Иван Викторович, он 2017 года рождения. Он был одет в синюю спортивную кофту с красными полосами на рукавах.

 

источник: БЕЛТА

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: