Евроигры

29 июня, в девятый соревновательный день II Европейских игр будут разыграны 28 комплектов медалей в таких видах спорта, как бадминтон, пляжный футбол, бокс, велосипедный спорт – трек, гимнастика спортивная, каратэ, настольный теннис и борьба греко-римская.

C расписание и результатами можно ознакомиться здесь.

Следите за новостным контентом во вкладке «Медиа», наполнение которой обеспечивает служба новостей Игр.

Бадминтон

Фэлкон Клаб

Сессия 1

Парный разряд (смешанный), полуфиналы

Одиночный разряд (мужчины, женщины),

полуфиналы

 

Сессия 2

Парный разряд (женщины, мужчины),

финалы;

церемонии награждения

 

10:00 – 15:40

 

 

 

 

18:00 – 21:00

 

 

 

Каратэ

«Чижовка-Арена»

Сессия 1

Ката (женщины, мужчины),

предварительные соревнования

– участие белорусских спортсменов

Кумите (женщины),

предварительные соревнования:

-68 кг, +68 кг

– участие белорусских спортсменов

Кумите (мужчины),

предварительные соревнования:

-84 кг, +84 кг

– участие белорусских спортсменов

 

Сессия 2

Ката (женщины/мужчины),

поединки за бронзовую медаль

Кумите (женщины),

полуфинальные поединки: -68 кг, +68 кг;

Кумите (мужчины),

полуфинальные поединки: -84 кг, +84 кг

 

Сессия 3

Ката (женщины, мужчины),

поединки за золотую медаль;

церемонии награждения

Кумите (женщины): -68 кг, +68 кг,

поединки за золотую медаль;

церемонии награждения

Кумите (мужчины): -84 кг, +84 кг;

поединки за золотую медаль;

церемонии награждения

09:00 – 13:50

 

 

09:00 – 10:55

 

 

 

10:55 – 12:20

 

 

 

12:25 – 13:50

 

15:30 – 17:20

 

15:30 – 16:15

 

 

 

 

 

17:25 – 19:05

 

17:25 – 17:45

17:45 – 18:01

 

18:01 – 18:17

18:17 – 18:33

 

18:33 – 18:49

18:49 – 19:05

Велосипедный

спорт – трек

Велодром МКСК

«Минск-арена»

Сессия 1

Спринт (женщины): квалификация,

1/32 финала,

– участие белорусских спортсменов

1/32, утешительные заезды

Индивидуальная гонка преследования

(мужчины), квалификация

– участие белорусских спортсменов

Спринт (мужчины): 1/4 финала (1-2 заезды),

1/4 финала (решающий заезд)

Омниум (женщины), скретч гонка I

– участие белорусских спортсменов

Омниум (женщины), темпо гонка II

– участие белорусских спортсменов

Гит 1 км (мужчины), квалификация

– участие белорусских спортсменов

 

Сессия 2

Спринт (женщины): 1/16 финала,

1/16 утешительные заезды, 1/8 финала,

1/8 утешительные заезды

Спринт (мужчины), 1/2 финала (1 и 2

заезды, решающий заезд),

финалы:

1-й заезд,

2-й заезд,

решающий заезд;

церемония награждения

 

Индивидуальная гонка преследования

(мужчины),

финалы за 3-4 и 1-2 места;

церемония награждения

 

Омниум (женщины),

гонка с выбыванием III/гонка по очкам IV

– участие белорусских спортсменов

церемония награждения

 

Гит 1 км (мужчины),

финалы

– участие белорусских спортсменов;

церемония награждения

 

Мэдисон (мужчины),

финал

– участие белорусских спортсменов;

церемония награждения

10:00 – 13:50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17:00 – 22:07

 

 

 

 

 

 

19:13 – 19:23

19:51 – 20:01

20:36 – 20:41

20:49 – 20:57

 

 

 

17:35 – 17:50

18:15 – 18:23

 

 

 

 

20:41 – 20:49

 

 

 

18:48 –19:13

19:23 – 19:31

 

 

 

20:57 –21:57

21:57 – 22:07

Теннис настольный

РЦОП по теннису

Сессия 1

Командное первенство (женщины),

матчи за бронзовую/золотую медаль;

церемония награждения

 

Сессия 2

Командное первенство (мужчины),

матчи за бронзовую/золотую медаль;

церемония награждения

10:00 – 16:10

 

 

 

 

17:00 – 23:10

 

17:00 – 23:00

23:00 – 23:10

Борьба греко-римская

Дворец спорта

Сессия 1

Борьба греко-римская (мужчины),

утешительные поединки:

-60 кг, -67 кг, -77 кг

Борьба греко-римская (мужчины),

1/8 финала:

-87 кг, -97 кг, -130 кг

– участие белорусских спортсменов;

Борьба греко-римская (мужчины),

1/4 финала:

-87 кг, -97 кг, -130 кг

 

Сессия 2

Борьба греко-римская (мужчины),

полуфинальные поединки:

-87 кг, -97 кг, -130 кг

 

Сессия 3

Борьба греко-римская (мужчины):

-60 кг, -67 кг, -77 кг,

поединки за бронзовые/золотую медаль;

церемонии награждения

11:00 – 13:20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18:00 – 18:30

 

 

 

 

18:30 – 20:00

 

 

 

 

 

 

Футбол

пляжный

СОК

«Олимпийский»

Сессия 1

Мужчины.

Квалификационный матч за 7-ое место:

Румыния – БЕЛАРУСЬ

Квалификационный матч за 5-ое место:

Италия — Россия

 

Сессия 2

Мужчины,

матч за бронзовую медаль:

Швейцария — Украина

матч за золотую медаль:

Испания — Португалия

церемония награждения

13:00 – 15:45

 

13:00

 

14:30

 

 

17:00 – 20:15

 

17:00

 

18:30

 

20:00

Бокс

Дворец спорта «Уручье»

Сессия 1

Мужчины:

-52 кг, -60 кг, -69 кг, -81 кг, +91 кг,

финальные бои;

церемонии награждения

Женщины:

-57 кг, -69 кг,

финальные бои;

церемонии награждения

16:00 – 18:55
Гимнастика

спортивная

«Минск-арена»

Сессия 1

Многоборье (мужчины, женщины),

финалы;

церемонии награждения

14:00 – 16:45

 

14:00 – 16:30

16:30

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий

Войти с помощью: