Успешно выступила команда КПУП «Лельком» на ХІ областном туристическом слёте работников жилищно-коммунального хозяйства Гомельщины, который проходил в живописном уголке Добрушского района на берегу реки Ипуть. Среди 20 команд-участниц по 2-й и 3-й группам наши коммунальники заняли почётное третье место, проявив себя в пяти спортивных и туристических дисциплинах.

Общую наградную копилку достижений пополнили: руководитель предприятия Вячеслав Асипенко и председатель профкома Наталья Ястребова, занявшие второе командное место в соревнованиях по стрельбе из лука;  Николай Батуревич вышел в чемпионы в гиревом спорте; сборная в составе Николая Батуревича, Владимира Семенчука, Павла Журовича, Михаила Гавриловца и Евгения Прокоповича оказалась сильнее всех в одном из самых зрелищных видов соревнований — перетягивании каната; Лин Виталий, Павел Журович, Наталья Андрейчук и Елена Шукалович стали вторыми в сложнейшем туристическом этапе — полосе препятствий; Елена Шукалович вместе с Евгением Прокоповичем одержали победу в водном туризме.

По итогам зимней и летней областных отраслевых спартакиад работников ЖКХ, в программу соревнований входил и туристический слёт, в результате бескомпромиссной борьбы дружная команда нашего коммунального предприятия заняла второе место, уступив соперникам всего лишь одно очко. Напомним, что в зимней областной спартакиаде «Лелькомом» завоёвано первое общекомандное место.

Очередной победой работники нашей коммунальной службы доказали, что им под силу не только выполнять производственные показатели, но и покорять спортивные высоты.

Фото предоставлено КПУП «Лельком».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: