Накануне Дня знаний в рамках республиканской благотворительной акции «Собери портфель первокласснику» подарки от Лельчицкой районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин» принимала Анастасия Ларионова, будущая первоклассница городской средней школы №2.

Рюкзак со школьными принадлежностями и сладости девочке из большой и дружной многодетной семьи вручили председатель и член правления женской организации Ирина Вересович и Елена Щипан. Они пожелали Настеньке отличной успеваемости, найти хороших и преданных друзей, чтобы её школьная жизнь была наполнена радостными и незабываемыми моментами. Девочка поблагодарила гостей со свойственной детям искренностью, не преминула познакомиться с содержимым портфеля, сказав, что всё нужное и необходимое. А раскраски не только помогут Насте в свободное от занятий время раскрыть способности к рисованию, но и подарят встречу с любимыми героями мультфильмов, которых она сразу узнала.

Тёплая встреча зарядила и семью Ларионовых, и представителей районной женской организации положительными эмоциями и хорошим настроением.

Текст и фото Светланы ЛИПСКОЙ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: