В Министерстве обороны Республики Беларусь запланировано проведение выставки-продажи техники и имущества управления связи Генерального штаба Вооруженных Сил, представленных на реализацию в 2019 году через уполномоченную организацию — торгово-производственное республиканское унитарное предприятие «Белспецконтракт».

Выставка будет проходить 26 сентября 2019 г. в филиале войсковой части 01313 по адресу: г. Гомель, пр-т Речицкий, 37а, тел. 8 (0232) 421030.

Начало работы выставки в 11.00. Регистрация участников будет производиться с 9.00 до 10.50 на контрольно-пропускном пункте воинской части по документам, удостоверяющим личность.

Прошу довести информацию подчиненным заинтересованным организациям и направить своих представителей для участия в работе выставки.

Участникам выставки будет предоставлена возможность приобрести технику и имущество путем оформления необходимых документов через представителей уполномоченной организации.

С перечнем представленных на выставке высвобождаемых материальных ресурсов можно ознакомиться на сайте: www.voentorg.by.

Информация об уполномоченной организации находится на сайте: www.bsk.by.

Справки по телефону: 8 (017) 297 15 40.

А.А.Равков, Министр обороны Республики Беларусь, генерал-лейтенант

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: