В среду председатель райисполкома Сергей Косинский встретился с депутатами Боровского сельсовета и членами сельисполкома. В ходе встречи обсуждались вопросы жизнеобеспечения населения, наведения порядка на земле и озеленение территории сельсовета, трудовой дисциплины в коллективах, а также вопросы переписи населения и парламентской избирательной кампании.

— Жители Боровского сельского Совета всегда демонстрировали гражданскую позицию и активно участвовали в республиканских кампаниях, — подчеркнул Сергей Косинский. — И в этом большая заслуга местного депутатского корпуса.

В предыдущую встречу с руководством района жители сельсовета обращались с просьбой отремонтировать местный сельский дом культуры. Сегодня ведётся ремонт фасада здания. Жители выразили слова благодарности начальнику отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи райисполкома Наталье Гавриловец за содействие в решении данной проблемы и заверили её, что учреждение культуры будет востребовано у населения постоянно.

 

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: